Опубликовано 14 Январь, 2023 - 00:48

Всем привет! Купила я этот чайник-заварник в далеком 2016 году. Покупала его, понятное дело, для заваривания чая. Заказывала в совместных покупках. Увидев достаточно большой литраж, а это 1000 мл., сразу подумала, что заваренного чая должно будет хватать надолго.

Вытащив заварник из упаковки, я очень удивилась его размеру и даже немного усомнилась в объеме, в том, что в нем 1000 мл. Но измерив, поняла что зря сомневалась. Набрав в чайник воды до крышечки, и перелив воду в литровую банку, литровая банка оказалась полной. Хотя когда банка с чайником стоят рядом, так и не подумаешь, что объем у них одинаковый.

Заварник красивого зеленого цвета. А зеленый - это мой любимый цвет. При чем он такого спокойного оттенка. Ручка у чайника очень удобная, не массивная, но и не маленькая. Для удобного крепкого хвата. На крышке заварника имеется отверстие для выхода пара. Ручка на крышке тоже удобная, с расширением к верху, выскользнуть из рук ей просто нереально.

Сам заварник достаточно увесистый, даже без чего либо внутри. Вес: 886г. Несколько раз его роняла, но не на пол, а в раковину. Оказался очень крепким, не трескается и не разбивается.

При чаепитии заварник очень привлекает внимание и смотрится необыкновенно уютно.

К покупке рекомендую!!!

Достоинства
  • Красивый зелёный цвет
  • Цветная Керамика
  • Экологически безвредный
Эльвинариусрекомендует
14.01.2023
Отлично смотрится с шефлерой у вас 🙃
Да, компашка зеленых собралась Big smile
Симпатично
Да, симпотяга Big smile
14.01.2023
Такой и в качестве объекта доя фото хорош