Опубликовано 19 Сентябрь, 2015 - 14:27

При покупке такого телефона, как iPhone 6, сразу задумываешься о необходимости его как следует защитить, иначе любое падение и повреждение обернутся горькими слезами и огромными затратами на ремонт. Вот я и заказала к моменту покупки телефона отличный удобный чехол от проверенного временем производителя - Baseus. До этого я пользовалась кабельной продукцией и заказывала чехлы на iPhone 5 - всё работало отлично, без нареканий.

И вот, заветный чехол приехал. Всё в нем мне нравится!

Материал - натуральная кожа и замша. Переживаю, что будет пачкаться..Был еще темный, но светлый красивее)

Самое удобное в этом чехле то, что его даже не нужно открывать - есть окошко, где видно, кто звонит, и металлическая полоска, которая реагирует на прикосновение. Т.е прямо с чехла я отвечаю на звонок и даже не прикасаюсь к экрану, а соответственно он не пачкается и не царапается серёжками.

Внутри пластиковое крепление. Многие любят силиконовые крепления, но они утолщают чехол. А тут тоненько/красивенько.

Стоит такой в интернете 6,5$, вот ссылка на продавца. В розницу видела такой за 1500. Но он действительно того стоит - качество на высоте.

icarelessрекомендует