Опубликовано 16 Декабрь, 2016 - 16:05

Всем добрый день! Думаю многие девушки могут обойтись без скрабов, геля для душа, без тоников, но без крема для лица, сложно обойтись Я всегда стараюсь выбирать максимально легкие, и самое главное, чтобы они не перегружали кожу. Зимой наша кожа требует особого внимания, именно поэтому я решила заказать крем для сухой и нормальной кожи, от Младна.

От производителя:

Эффективное увлажнение верхних слоев эпидермиса является залогом сохранения нашей красоты и молодости. Это особенно актуально для сухой и нормальной кожи, склонной к ранним проявлениям возрастных изменений. Чтобы решить эту проблему Младна создала натуральный крем для лица ручной работы для сухой и нормальной кожи с маслом абрикосовых косточек.

Уникальная формула косметического средства, содержащего гидролаты розы, зеленого чая, масла виноградных, рисовых косточек, авокадо и иланг-иланга интенсивно питает и увлажняет, лишая ощущения сухости и стягивания кожи. Для быстрого восстановления защитных функций и регенерации эпидермиса мы добавили экстракт льна, пшеницы, липы и Д-пантенол. Здоровому цвету лица способствуют экстракт алоэ вера и масло жасмина. Экстракт календулы и эфирное масло сандала обладают противовоспалительным действием, а протеины сои, молочной сыворотки в сочетании с маслом мирры - замечательные помощники в борьбе с морщинами. Нежная консистенция крема в сочетании с изящным ароматом дарить не просто приятные эмоции во время ухода за собой, но и ощущение комфорта каждый день.

Рекомендовано для сухой и нормальной кожи.

Внешний вид:

Крем находится в маленькой тубе из мягкого пластика. Дизайн простой, все внимание на свойства крема.

Консистенция:

Достаточно плотная, но не жирная. Впитывается быстро, не оставляет жирности.

Аромат и цвет:

Крем белого цвета.

Аромат понравится всем любителям мятных ноток. Лично для меня пахнет натурально и привлекательно.

Способ применения:

Этим кремом я пользуюсь только 1 раз в день. Утром предпочитаю более легкие крема. Именно поэтому использую этот крем на ночь. Наношу тонким слоем на все лицо и шею, и отправляюсь спатки!)

Очень хороший, здесь столько чудодейственных компонентов, которые безумно полезны для кожи. Например экстракты алоэ и ламинарии. В общем, состав очень богатый. Но так как, компонентов много, я бы советовала с осторожностью наносить людям, с кожей которая склонна к аллергическим реакциям.

гидролаты розы, липы, зеленого чая; эмульгатор растительного происхождения; масло виноградных косточек, сладкого миндаля, авокадо, рисовых отрубей, абрикосовых косточек; экстракты пшеницы, алоэ, льна, календулы, липы, ламинарии; протеины сои, молочной сыворотки; Д-пантенол, экстракт коньяк маннан, витамин Е, масляный экстракт ванили; эфирное масло жасмина, мирры, иланг-иланга, сандала; бензиловый спирт, сорбат калия, экологический консервант Optiphen MIT Ultra *

Цена: 106 грн или 4$

Объем: 25 мл

Производитель: Украина

Храню в холодильнике

Мои впечатления:

Честно, мне крем понравился, обычно я всегда брала для комби кожи, чтобы ее лишний раз не перегружать, и не добавлять жирности, так как такие крема более легкие. Но этот крем мне и понравился из-за эффекта. Он быстро впитывается, практически мгновенно. После крема, нет чувства жирности на коже, блеска, или еще чего-то подобного. Хотя сама текстура у него более густая и плотная. После использования кожа выглядит намного лучше, она мягкая, нежная, увлажненная. Но сильно питательного эффекта у крема нет.

Думаю вообще это крем универсален, так в составе есть некоторые компоненты, который подойдут и комби коже, так как будут подлечивать воспаления, к тому же крем обладает антибактериальным эффектом.

Рекомендую! Очень хороший крем!)

Вывод:

Недостатков не обнаружила, моя кожа хорошо реагирует на данный крем, никаких высыпаний, забитых пор, или чего-то подобного! Хорошо увлажняет, не оставляет липкости, или жирности.

Прямая ссылка на продукт

Спасибо за внимание! Хорошего дня! Smile

Другие отзывы на продукцию Младна:

Молочко для волос Младна «Живительная сила»

Гель для душа Младна «Груша»

Бомба для ванны Младна «Цветочная»

Бальзам для губ Младна Ягодка

Пралине Младна "Мулатка"

Тоник Младна «Лимонно-мятная прохлада»

Натуральное мыло Младна "Пьяная вишня"

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Увлажняет
knigolub-Kaрекомендует
16.12.2016
Жаль, моей коже он не подойдёт.
Хорошо, когда крем подошел
16.12.2016
ТОже пользуюсь косметикой этого брэнда, только руки не доходят обо всем написать
крутой состав у крема)))
у меня скоро крем для рожи заканчивается) беру на заметку))) Laughing out loud
Состав и впрямь радует)
16.12.2016
Действительно состав просто отличный.
Мне бы такой крем подошел.
Хорошо кожа выглядит Innocent
В меру увлажнённо и не жирно Star
16.12.2016
Мне нравится, когда крем обладает густой текстурой, но при этом быстро впитывается. Smile
Похоже этот крем отлично подходит для ухода за кожей.
Big smile такой миниатюрный) А кожа у Вас красивая Wink
16.12.2016
Приобрела бы такой крем в качестве ночного.
16.12.2016
Думаю, кремчик супер, поищу такой и себе)
16.12.2016
Люблю легкий, который быстро впитывается)
16.12.2016
Приятный кремушек, а бы подобный для жирной кожи заказала Smile
16.12.2016
Моей коже такой крем точно понравится)
густой
Мне не подойдет, кожа жирная Tired
16.12.2016
Приятный аромат и текстура у крема
Ох, такую малинку я бы попробовала Smile
16.12.2016
Состав и правда очень впечатляет Smile
16.12.2016
Состав, и правда, выше всяких похвал!
Состав у него отличный!
16.12.2016
Не для моего типа кожи, но крем хорош. Поищу у производителя что-нибудь для себя.
16.12.2016
этот крем хорошо себя зарекомендовал.
Шикарный состав!
16.12.2016
Быстро впитывается-моя тема,да и состав шикарный
не пробовала
16.12.2016
Не встречала такую продукцию у нас.
Не знакома с этой фирмой. Интересно попробовать.
состав действительно шикарный
я только одной натуральной маркой пользовалась для лица, как раз уже крем почти добила, будет, чем заменить Smile
16.12.2016
жаль, что не для моей жирной кожи Tired
Отлично работает крем!
Тоже люблю крема которые не перегружают кожу. Smile
16.12.2016
отличный крем какой, надо попробовать
16.12.2016
Чудесный крем, надо и мне попробовать кремы этого производителя.
Ух ты! Впервые вижу такой натуральный состав у крема! Shock
16.12.2016
Очень хороший состав и на коже ведет себя прекрасно Smile
Понравился крем по описанию!
17.12.2016
Состав действительно богатый)) С удовольствием бы попробовала данный крем, он просто идеальный на холодное время года))
17.12.2016
Ну да, я бы тоже только на ночь его использовала его. Для дня слишком тяжелый крем.
Ещё 19 комментариев