Опубликовано 16 Август, 2020 - 14:47

месяц или более
    650 рублей

У меня тонкие и пористые волосы( правда густые:)). Поэтому приходится много времени уделять укладке, ежедневно, каждое утро. Естественно без вспомогательных средств не обойтись. У меня всегда есть штуки 3 несмывайки и обязательно лак для волос. К лаку требований предъявляю много. Ведь из-за структуры волос стоит выйти на улиц в сырость и ветер( что не редко бывает в нашем климате), как от сделанной красоты на голове не остается и следа:(((

В этот раз из большого ассортимента лаков в магазине был выбран Tefia Style Up Hair Spray Strong Hold сильной фиксации. Производитель для меня не новый. Уже пользовалась таким шампунем и бальзамом. Осталась довольна.

Казалось бы стоимость не совсем бюджетная - 650 рублей, но и объем тоже не маленький - 500 мл.

Внешний вид приятный. Без лишних картинок, как у флаконов с профессиональными средствами.

Лак для укладки с сильной сте­пенью фиксации придает волосам дополнительный объем, идеально подхо­дит для тонких волос, быстро высыха­ет, легко удаляется при расчесыва­нии. Не оставляет следов.

Вхо­дящий в состав Пантенол оказыва­ет ухаживающий эффект. All.Seasons.Factor обе­спечивает защиту волос и укладки от нега­тивного влияния внешней среды, повыше­нной влажности и УФ-излучения.

То, что в лаке есть УФ-фильтр добавляет ему плюсов. Особенно в летнее время.

Все, что написано в описании к лаку полностью соответствует действительности. Впечатления от него остались самые приятный. Он не сушит волосы, после него они блестящие и очень хорошо выглядят. По поводу фикации укладки - она и вправду есть. И неплохая. Конечно от дождя меня не спасает( я еще не видела ни одного средства , которое на это способно:((), но при ветре укладку точно помогает сохранить.

Еще лак имеет приятный запах, я чувствую в нем апельсиновые нотки. Не даром флакон такого цвета:)).

Состав

alcohol denat., butane, isobutane, propane, acrylates copolymer, aqua (water), aminomethyl propanol, parfum (fragrance), linalool, propylene glycol, panthenol, ethylhexyl dimethyl paba, benzyl alcohol, hexyl cinnamal, butylphenyl methylpropional, citronellol, alpha-isomethyl ionone, limonene

Я его привела не для того, чтобы критиковать. Просто если кому интересно. Про лак говорить о том, какой компонент полезен, а какой нет излишне. Эти средства не предусматривают органические составы. Могу только добавить, что из полезного для волос в нем есть пантенол.

Лак для волос Tefia Style Up Hair Spray Strong Hold сильной фиксации я буду рекомендовать к покупке. Думаю он понравится многим!

Достоинства
  • Держит укладку
  • Не склеивает волосы
  • Не сушит волосы
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • НЕТ!!!
LediOlgaрекомендует
  • 30.04.2014 - 11:31
    Прекрасный легкий лак для волос со средней фиксацией
    Прикупила в супермаркете недорогой лак для волос, денег с собой было немного. Дорогой лак покупать не собиралась изначально, т.к. шла в магазин не за ним конкретно.
  • 04.04.2021 - 17:29
    Что-то среднее между пастой и бриолином
    В поиске идеального средства для укладки волос, приобрел данное средство. О впечатлениях ниже. 1) Экстерьер Симпатичный дизайн баночки, как и у всего Morgan's. Выглядит круто, форма банки удобная - можно использовать прям полностью, материал - стекло.
  • 01.11.2019 - 09:33
    Расскажу почему берегу именно его для особых случаев.
    Всем привет. Хочу поделится мнением о средстве -Лак для волос Fructis STYLE "Стойкий цвет" с микро-восками фруктов. Этому флакону уже несколько лет , и я храню его для особых случаев , так как 100 уверена в стойкости прически с ним.
  • 06.04.2019 - 12:14
    Как эта салонная бутылка оказалась у меня дома?! Лайфхаки и мои варианты применения лака для волос
    Как-то так получилось, что я хотела купить солевой спрей для волос, а купила этот лак - второпях не то закинула в корзину) Лак классный, с приятным ароматом, давно такой хотела. Проблема только в том, что у меня уже был один только начатый флакон от Taft (без отдушки, тоже классный).
  • 19.05.2020 - 21:04
    Миниатюрный лак от Kensuko всегда в моей сумке!А как вкусно он пахнет!🎀
    С маркой Kensuko я знакома давно, уже несколько лет пользуюсь лаками для волос именно этой марки. Почему? Потому что бюджетно, потому что у них классные запахи и они отлично фиксируют волосы. Да, не все, но большинство.
  • 07.11.2019 - 17:43
    Must - have для стилистов и домашнего применения. Покажу свои работы: стойкие прически. локоны, текстуру. А так же, расскажу основные секреты по применению
    Фирма: Kapous Название: Studio Направлен : Cильная фиксация Объем: 500 мл Стоимость: 380р. Всем привет! Меня зовут Анна. я свадебный стилист и как у любого мастера у меня есть свои любимчики по прическам, которые я покупаю на протяжении всего срока работы. Есть средства категории проф и люкс.
  • 28.08.2015 - 21:10
    Чего боятся тонкие и непослушные волосы? Лака для волос от Nutrapel! Только он способен их приструнить. Ну, почти…
    Я уже не раз жаловалась в своих отзывах на непокладистость своих волос в прямом смысле. Их не берет масс, и даже не всегда проф. Вот недавно сделали мне стрижку, потом укладку с гелем профессиональным, потом лаком залачили.. И что? Через час вся укладка от кутюр исчезла бесследно.
  • 15.09.2015 - 02:04
    Лучший лак для волос
    Здравствуйте ! Не так давно прогуливаясь ,я увидела один магазин в которым продаются продукты для ухода за волосами и не только (в основном все продукты профессиональные ) Как раз мне нужен был лак для волос ,я долго выбирала и мой выбор пал именно на этот лак Обьем флакона 500мл не могу сказать…
  • 18.11.2016 - 09:21
    Два в одном! Фиксация волос и окраска волос! Просто мечта!
    Время не стоит на месте, раньше можно было купить просто лак для волос с блестками, просто красящую пенку для волос. А теперь оказывается можно купить это два средства, но в одном флакона! Не верите? А вот тогда почитайте и посмотрите!
  • 22.06.2021 - 12:55
    Лаки KINETICS 💅 По совету от профессионалов. Эти лаки выбирают профи для салонов красоты. Чтобы не захламляться - выбирайте лучшее. Лак для ногтей Kinetics SolarGel 6 оттенков
    Привет! У меня сейчас скромная коллекция лаков, всего 18 лаков + БазаТоп. Среди них есть как очень дорогие , так и бюджетные, но хорошие Мне нравится именно лаковое покрытие на ногтях. Гели выглядят слишком толсто и отрастают быстро, поэтому чаще всего я выбираю лак.
  • 05.06.2021 - 18:20
    Мало кудри накрутить,/ Важно их и сохранить!
    Всех приветствую! Я не большая поклонница укладочных средств для волос, но использую их почти на постоянной основе. А что делать? Укладка требует фиксации. Пальцами волосы не накрутишь и силой мысли прикорневой объем не придашь.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 04.06.2021 - 16:07
    🗿Раз пришли на этот отзыв, то скорее всего знаете про кудрявый метод... 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Я уже немного говорил на тему КМ, и если честно, не слишком-то достиг каких-то результатов... Кстати, взгляд на моего у меня поменялся... думаю, обновлю информацию. Ссылка - здесь .
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.06.2021 - 11:32
    Темный блонд с пепельным отливом - даже не подозревала, что хна способна на такое❗ Суперский цвет и шикарные здоровые волосы - звучит, как из области фантастики. Нюансы применения.
    Всем привет! Вот и пришло время всерьез задуматься о покраске волос. Хотя этот вопрос меня мучил довольно давно - в юности хотелось перемен в образе, а последние годы - после 40 - уже возникла необходимость маскировки первых седых волос. Почему именно мучил?
  • 09.06.2021 - 19:09
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 03.05.2021 - 15:32
    Делаю начёс. Ну и пусть не модно, главное, что мне нравится. Мое свадебное фото с нереальным начёсом.
    Всем большой привет!!! Вообще не понимаю, как можно жить без лака для волос? Это ведь самая незаменимая вещь! По крайней мере для меня. Я очень люблю делать начес, но без лака его хватает не на долго, а мне нужен объемчик. Волосы у меня легкие, их мало, очень жиденькие.
  • 28.05.2021 - 14:06
    Тон 709, Лесной орех. Цена низкая, пигмент сильный. Аккуратней при окраске – жидкая консистенция. Темнее, чем заявлено и исходный цвет рулит.
    После карамельных оттенков, захотелось перейти на более спокойный и не вызывающий цвет. Когда-то я уже пробовала оттенок «Лесной орех» - решила возобновить.