Всем привет!
Сегодня я хочу вам рассказать о взбитом - креме скрабе для тела от Younicorn. Просматривая ассортимент интернет магазина я увидела эту чудо баночку с единорогом и не смогла отказать себе в покупке . В тот момент у меня как раз заканчивался скраб и нужно было купить что - то новенькое . И этим новеньким для меня стал крем скраб с ароматом арбузика.
Общая информация .
Бренд: Younicorn
Цена :490 руб
Объем: 250 мл
Где купить: wildberries
Упаковка.
Упакован скраб в прозрачную банку с обычной винтовой крышкой . На окружности банки размещена яркая , забавная картинка с единорожкой в солнцезащитных очках. Такая картинка привлекает внимание даже детей. Проверила но своем ребенке. Как -только он увидел эту картинку с единорожкой,сказал надо брать.
С обратной стороны баночки написан способ применения и меры предосторожности .
Состав:
алоэ вера, манго, масло ши, Масло абрикоса
Консистенция.
У крема- скраба приятная консистенция , скрабирующих частей очень много . Скрабирущие частички не особо крупные. Цвет крем- скраба зелено - розовый.
Аромат.
Аромат этого крем-скраба - это отельная тема для восхищения. Мне очень понравился аромат арбуза. Даже ребенок был в восторге, когда понюхал. Теперь периодически просит им попользоваться . Для меня аромат арбуза ассоциируется с летом.
Применение.
Небольшое количество скраба нанесите на влажную кожу, помассируйте, затем смойте водой.
Мои впечатления от применения .
После применения крема-скраба кожа становится более увлажненной, выравнивается рельеф. После использования кожа становится увлажненной и бархатистой . А аромат скраба приятно порадует. Использовать его одно удовольствие.
Достоинства.
- Яркая , привлекающая внимание упаковка
- Приятный аромат
- Увлажняет кожу
Недостатки.
Недостатков я не нашла.
К покупке рекомендую!
Спасибо за внимание!