Опубликовано 25 Май, 2020 - 23:35

Приветствую, дорогие читатели! Есть ли у вас любимый аромат? Есть туалетная вода, которую я уже покупала несколько раз, и от которой в восторге вся моя семья!

ABERCROMBIE & FITCH First Instinct Blue ... здесь должно быть много-много сердечек!

Подробный отзыв ЗДЕСЬ!

Однажды мне очень захотелось не просто оставлять шлейф этого шикарного аромата, а дарить его при крепких объятиях своим любимым... Для этих целей видимо и придумали лосьон для тела ABERCROMBIE & FITCH First Instinct Blue!

Нежно голубой тюбик идеально дополняет флакон с духами) Объема 200 мл мне хватило на 2 месяца почти ежедневного использования. Очень приятно его держать в руках, и он прекрасно смотрится на полке.)

Сам лосьон белого цвета по консистенции похож на молочко для тела любых других марок. Очень быстро впитывается, кожа после него мягкая и очень приятно пахнет. Я использовала его после душа, когда никуда не надо было идти, а насладиться любимым ароматом очень уж хотелось) Обнимашки проходили на ура!

Аромат этого лосьона такой же, как и у туалетной воды этой же марки. Держится запах довольно долго, несколько часов. И он совершенно ненавязчив) Описание аромата я вынесу в цитату.

Начальные ноты: солёный морской воздух, сочная ежевика, бергамот
Ноты «сердца»: абрикосовый нектар, цветущий жасмин, пионы
Ноты «шлейфа»: кремовый сандал, древесные пачули, взбитая ваниль

Я же чувствую абрикос, пион, кремовые и пудровые нотки. А еще свежесть морского воздуха.

Вам однозначно стоит его понюхать, вы влюбитесь в этот запах!

Спасибо за внимание, и желаю вам найти свой любимый аромат!

Достоинства
  • Аромат!!! Он прекрасен!
  • Быстро впитывается
  • Кожа после него очень мягкая
ksuna17рекомендует