Опубликовано 3 Июль, 2020 - 19:20

Это самый лучший микрофон из тех, что я использовала именно для онлайн работы, для общения с людьми, для онлайн конференций. Не экономьте на этом! Раньше я часто меняла микрофоны по причине поломки, по причине некачественного звука и помех. И брала микрофон до 700 рублей. Я уже устала покупать и тратить денежные средства на микрофоны, которые низкого качества, хоть и держат марку. Взяла это микрофон, он особо не дорогой, но звук у него идеален, никаких помех, очень громкий. Даже нет необходимости, чтобы держать такой микрофон в руках, он идеально работает на расстоянии 2 ух метров. У него сзади есть кнопка включения /выключения,а также спереди кнопочка, для удобства, когда участвуешь в конференции и надо быстро выключить звук, чтобы не мешать другим участникам. Кнопка ярко светится синим цветом.Часть микрорайона состоит из пружинной части, выглядит необычно и интересно. Чаще всего этот микрофон покупают для электронных игр, говорят это игровой микрофон.

А также главное удобство этого микрофона, что у него usb вход, не штекер, который часто ломается и искажает звук

JAV7538рекомендует