Опубликовано 25 Март, 2012 - 16:31

как то увидела этот лак на полках одного парфюмерного супермаркета по скидке за 30р. сначала поразила яркая цветовая гамма, такие яркие веселый и красивый цвета! Захотелось к весне выбрать что либо модное=) мой выбор пал на это мятный яркий бирюзовый цвет (№6). Вот собственно все что понравилось.
Качество же желает быть лучшим: наноситься ужасно, полосит сильно, плюс было такое ощущение что этот лак уже засох и старый, т.к. невозможно было второй раз проводить кисточкой по ногтю уже секунд через 5, потому что лак начинал тянуться Sad. хотя сох он так средненько, не сильно плохо, но и не быстро. когда нанесла второй слой, на одном ногте даже появилилсь пузырики маленькие...ой ой ой прям...по стойкости он тоже средний,хожу вот уже третий день и как не странно, но не отколупался Wink это радует Smile
и он кстати не пахнет едко, ногти красишь, а в комнате нет этого запаха удушающего, у меня ещё и аллергия, как начинаешь ногти красить сначала прочихаешься Smile а в этот раз нормально=)
Объем у него маленький, но для меня это большой плюс, так как проще купить потом новый лак, чем эта бутыль у тебя будет стоять и сохнуть и в итоге все равно выкинешь...=)
и вот такой вот риторический вопрос "стоил ли покупать такие лаки ради одного лишь цвета...?!"
Достоинства
  • Большой выбор оттенков
  • Маленький объем
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Отвратительно наносится
  • Полосит
  • Тянется за кисточкой
Elly Kleinне рекомендует
25.03.2012
ради цвета? да я заказала бутылочку лазурного лака, не собираясь им красить, пусть стоит, радует глаз.
конечно) на разок, у меня даже где-то отзыв был под таким названием, нашла)
правда цвет действительно должен быть шикарным...
25.03.2012
да, такая маленькая женская слабость...уже этих лаков уйма просто, а нет, все равно покупаешь, мало же..Smile
  • 19.03.2012
    Этот лак мне порекомендовала продавщица в магазине Гудвин. Уж не знаю, чем он ей так нравится... Фирма мне была совершенно не знакома, решила попробовать. Оттенков было много, но все они были вполне привычные, если не сказать банальные.
  • 25.04.2014 - 12:18
    "Хоть с одним недостатком, но за 18 рублей пойдет!" + фото на моих ногтях
    Всем привет! Ну не могу я пройти мимо отдела косметики и не купить себе любимой хоть какую-нибудь мелочь, как, например, этот лак за 18 рублей. Просто мне очень понравился цвет и то, что он не перламутровый.
  • 18.10.2011 - 18:24
    Не в восторге от данных лаков!
    Мне очень нравится,когда на ногтях какой-нибудь даже примитивный рисуночек! Да,я понимаю,что наращенные ногти это и красиво и удобно. У меня было гелевое покрытие около 6 месяцев, но когда забеременела мой врач-гинеколог порекомендовала их снять.
  • 15.04.2013 - 13:20
    Очень даже можно использовать, как самостоятельный лак. Советую присмотреться получше к этим лакам.Обновлено (+ много фото)
    Мне очень понравился Rich Black, но в магазине такой коллеции не оказалось и я заметила черный лак с блестками 141, меня не смутило, что это фон, он вполне имеет право на сольное выступление.Черный лак с большим количеством золотого шиммера и серебрянно-перламутровых шестиугольников среднего…
  • 08.11.2015 - 16:44
    Классный бюджетный лак, но есть альтернатива за меньшие деньги но с бОльшим объёмом
    Большой привет, читательницы отзыва, сегодня расскажу про лак для стемпинга от Эссенс. Приобретала лак около двух месяцев назад. наткнувшись на него случайно.
  • 11.07.2015 - 16:25
    Готовила отзыв полгода. Поэтапные фото ногтей в процессе пользования укрепителем.
    Готовила этот отзыв полгода. Хочу поделиться своим опытом и рассказать, как отреагировали мои ногти на это средство. Использовала его до самого дна бутылочки. От природы у меня плохие ногти - мягкие, хрупкие, слоящиеся. Всю жизнь я борюсь с ними, но видимо генетику не перепрыгнешь .
  • 27.02.2019 - 20:11
    Действительно хороший лак
    Когда покупала лак,не думала,что он будет настолько хорошим.Лак из бюджетных,но оказался качественным.После гель лака ногти очень испортились,я решила купить хоть какой-то лак,чтоб скрыть это безобразие.Красила в два слоя и в течении недели ходили.И действительно ногти стали здоровее,перестали…
  • 20.10.2012 - 17:21
    Больше времени, меньше нервов с маникюром! (фото)
    Лаков у меня много, разной ценовой категории и скоростью высыхания на ногтях. Есть и любимые, которые оочень медленно сохнут! Выкинуть их не могу-уж очень нравятся оттенки и то, как ложатся на ногти.
  • 03.11.2014 - 19:37
    Шедевральный набор всего за 300 руб
    Всем привет! Последнее время частенько покупаю косметику H&M - приятное оформление, достойное качество и все это по приемлемой цене. Этот набор взяла только из-за блеска, мелкие золотиночки дают просто потрясающее свечение.
  • 17.04.2019 - 11:28
    Лак который может соперничать с дорогими брендами.
    Лак в мои руки попал совершенно случайно, но средняя рыночная цена ему 150-200 рублей.Сначала подумала что китайщина неотесанная, но меня подкупил цвет. Объем как 10ml. Вполне достаточно что бы успеть надоесть если лаков в домашней коллекции не особо много. Запаха нет, ни отдушек, ни химозности.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 29.10.2020 - 16:07
    Может ли увас быть что-то общее с английской королевой? Конечно, да! ❤ Подробно покажу оттенки 6 Балетные туфельки/Ballet Slippers и 9 Vanity Fairest/Ярмарка тщеславия: так выглядит нежность 🎀
    Привет всем заглянувшим! Я крашу ногти сама, дома - такие еще существуют У меня огромная коллекция лаков, но с определенным набором оттенков, потому что в основном я выбираю классику: нюды или красный цвет.
  • 09.10.2020 - 16:25
    Огромная палитра и великолепное качество. Новая коллекция TNL 8 Чувств. Оттенки #275, #285, #343.
    Всем привет! С гель-лаками TNL я знакома больше пяти лет, в свое время приобрела себе несколько оттенков, и некоторые использую до сих пор. В прошлом месяце мне прислали три очень красивых оттенка из новой коллекции TNL 8 Чувств, я успела протестировать их, и в сегодняшнем отзыве готова поделиться…
  • 14.10.2020 - 09:29
    Моя коллекция из 31 оттенка красоты и блеска
    Всем привет. Хочу рассказать о гель-лаках фирмы TNL. Мое знакомство с данным производителем произошло в 2012 году, когда я решила покрывать ногти себе сама. В то время я начинала покрывать ногти гелем и со временем перешла на гель-лаки.
  • 14.11.2020 - 18:45
    ̶Д̶у̶о̶ Триохромы в духе Наташи Деноны, только на ногтях! Богический Star Dust Perfect Flakes #401 в педикюре.
    ٠ Привет, бьютиголики!   Начну с маленькой предыстории: я довольно редко и неохотно делаю гель лак на педикюре, так как и обычные хорошие лаки при правильной обработке ногтей у меня держатся очень и очень долго и без сколов.
  • 31.10.2020 - 15:59
    Мне этот лак для ногтей совсем не понравился. Но он очень стойкий. Внутри много фото с разными оттенками лаков.
    Добрый день! Сегодня я хочу рассказать вам о лаке для ногтей от марки Chanel. Речь пойдет о линейке Le vernis. В моем арсенале лаков ни один флакончик Шанель, но всех их объединяет два основных неудобства, благодаря которым этому лаку я ставлю всего 3 балла.
  • 26.11.2020 - 22:08
    Лак для ногтей, который можно наносить и в один слой. Долго носится, но есть один минус.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о лаках для ногтей. Это уже не первая моя тема про ногти, и не вторая, и продолжать про это я писать планирую долго, так как маникюр делаю себе сама, а, соответственно, и лаков для ногтей у меня не мало. Я как-то уже говорила, что практически тысяча.
  • 13.10.2020 - 18:15
    Каучуковая база TNL для беспроблемного выравнивания ногтевой пластины. Опыт использования на тонких, слоящихся ногтях.
    Выбор базы для гель-лака - это основополагающий момент, потому что от базы зависит стойкость покрытия в целом. Если брать в расчет, что у меня тонкие слоящиеся ногти, а мою посуду и делаю уборку я исключительно без перчаток, то получается, что от базы зависит всё, абсолютно всё Каучуковые основы…
  • 15.11.2020 - 18:00