Опубликовано 23 Январь, 2018 - 20:37

Доброго вам дня и хорошего настроения!

Сегодня буду рассказывать вам о наборе серебряных колец, которые, я купила на Алихе, и оплатила их денежками с Айрека.

На мой взгляд, набор очень милый, его нежность и мимишность просто зашкаливает, тем более, что ценник за эту интересность, ну уж совсем приятный.

Стоит данное произведение 12,09$.

Вес изделия 5,02 гр.

Нравится все, начиная от дизайна колец, коробочки, в которой эти колечки хранятся, тряпочки для серебра и бутылочки с пожеланием.

Теперь все по порядку.

Посылка прибыла в мой город за 11 дней (рекорд), трек отслеживался.

Упаковка стандартная, конверт, и пупырчатая пленка. Ничего не помялось и не побилось.

Перед покупкой с продавцом не связывалась, я же взрослая тетушка, причем самостоятельная, отзывы прочла, вывод сделала и заказала.

Упаковка колец.

Черная коробка в два спичечных короба, на ней есть надпись торговой марки, надпись эта серебряного цвета.

Внутри коробки, черного цвета поролон (конечно, лучше бы смотрелся бархат) причем один находится внизу коробки другой вверху.

Бутыль с пожеланием, очень необычно и интересно, мне нравится!

Что же написано в послании?

Отдельно была положена салфетка для серебра, в целлофановой упаковке.

И в маленьком конвертике что – то похожее на визитку из магазина.

Теперь все о колечках.

В наборе их три, они разной формы, огранка этих колец одинаковая, в мелкую точку, внутренняя часть колец гладкая и хорошо отполированная.

На каждом кольце стоит проба 925 и клеймо магазина.

Размер колец 6, Российский 16,5.

Первое колечко – «Дуга», тоненькое, не гладкое, в мелкую точку, смотрится простенько, можно носить одно.

Второе колечко – «Веточка», тоже тоненькое, не гладкое, в мелкую точку, смотрится интересно и необычно. Носить это кольцо можно как одно, так и добавляя к другим кольцам, создавая интересные варианты.

Третье колечко – «Плоские кружочки, разного размера и формы», самое «толстое» из трех и, на мой взгляд, самое главное в этом наборе. Это кольцо, сделано также в мелкую точку, как и его собратья из набора. Носить кольцо можно одно или добавлять к другим кольцам.

Трио великолепное!

Мне нравится!

Набор смотрится очень оригинально и необычно!

Получить в подарок такую «интересность» будет очень приятно!

Я рекомендую.

steptatiрекомендует
23.01.2018
Интересная огранка точечками! В итоге смотрится под старину. Посмотрю этот магазинчик Smile
23.01.2018
Как здорово они смотрятся на одном пальце! Love Упаковка выше всяких похвал!
Классные колечки. А ещё мне очень понравилась бутылочка! Love
Очень оригинальные колечки!
Красивые колечки Smile
23.01.2018
Красивый наборчик, я бы не отказалась, носила бы с удовольствием))
24.01.2018
Просто невероятно интересно смотрятся колечки, особенно нравится, когда вместе.
24.01.2018
Очень красивые кольца! Понравилась интересная органа, смотрится здорово!
Необычные колечки, не встречала такие на просторах Алиэкспресс Shy
ни разу не наносила подобных наборов, но изначально всегда нравилась такая задумка - 3 кольца на одном пальце Smile
24.01.2018
Очень милый и оригинальный набор, нравится такая идея составных колец!
Покупала у этого продавца кольцо недавно, очень прикольные у него штучки)
28.01.2018
Какие они необычные Shock