Опубликовано 23 Август, 2023 - 08:11

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет 👋

Всю свою осознанную жизнь я мучаюсь с расширенными порами на лице и, конечно к ним прилагаемыми черными точками. Что только я не испробовала, всегда исход один и тот же - либо высыпания на лице, либо все остается на своем месте.

Мое лицо «До»
Недавно я прошла курс визажа и там рекомендовали использовать в подготовке кожи гиалуроновый тоник для лица от бренда Secret Key. Он обещает очищение, тонизирование и выравнивание цвета лица. Присмотритесь обязательно 👍🏻
Мне же в свою очередь, захотелось опробовать и другие продукты этой замечательной фирмы. И тут я наткнулась на эту пенку с осветляющим эффектом. Производитель обещает глубокое очищение пор от сальных пробок и осветление пигментации, которой я, к сожалению, страдаю после родов. Отзывы были исключительно положительные, поэтому я незамедлительно ее заказала. Тем более, что у меня пенка для лица почти закончилась. Выглядит продукт так 👇🏻

Все герметично и гигиенично. Продукта аж целых 200 мл. Итак, перейдем к результатам. Это же самое главное!

Я смочила ладони, нанесла на них буквально с горошину продукт и вспенила. Нанесла на лицо маскирующимися движениями и смыла. Лицо очистилось буквально до скрипа. Никакого налета пенка не оставляет. Когда я открыла глаза, в зеркале на меня смотрела Белоснежка 😂. Ну, правда, я так и подумала сразу😉

Лицо выбелилось, поры сузились, черные точки пропали на 90%! Вот фото для сравнения👇🏻

Фото у окна с утра. Естественно, после умывания этой пенкой.
В общем, для начала использования, я вижу результат сразу. Кто мучается акне и проблемной кожей в виде жирного блеска и черных точек, настоятельно рекомендую попробовать этот продукт! Дополню отзыв позже, только уже насчет пигментации. Спасибо за внимание ❤️‍🔥

Достоинства
  • Глубоко очищает
  • Лечит акне
  • Матирует
  • Осветляет пигментацию
  • Экономно расходуется
Лапушокрекомендует