Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 23:12

год или более
    5000 рублей

Доброго всем времени суток! Сегодня расскажу вам о шикарном (на мой взгляд) шопере от Dizzolino 👜

Я очень люблю качественные кожаные сумки по приемлемой цене! Данную сумку мне повезло приобрести по акции + производитель не завышает цен, что является существенным плюсом.

Сам производитель пишет о данной модели :

Кропотливая ручная работа лучших мастеров DIZZOLINO, создавших этот шедевр, позволили миру увидеть элегантные, функциональные и максимально надежные сумки.
При создании этой сумки дизайнеры учитывали все современные тренды, а также классические и проверенные временем элементы дизайна высококлассных сумок.
Сумка Palermo Сделана из натуральной телячьей кожи и приятна на ощупь, что даст вам чувство комфорта на протяжении всего времени ее эксплуатации.

Приобрела я сумку на известном интернет-магазине Wildberries.

Шопер для меня и правда очень функционален, но данная модель подойдёт не всем. К примеру, моя мама говорит: зачем тебе не застёгивавшаяся сумка? Не боишься кошелёк потерять?😅

Начну описание сумки с её упаковки :

во-первых, сумка была упакована в фирменный пыльник (мелочь, а очень приятно):

Доставать новую, фирменную сумочку, ещё пахнущую фабричной кожей - отдельное таинство, девушки поймут 😉

В этом пыльнике, кстати, я храню другую сумку для сезона, противоположного текущему 🙂

Также сумка упакована в очень плотную коробку на магнитах:

Такую коробку грех выкидывать и я её приспособила для хранения своих маленьких сумочек 😅:

Внешний вид самой сумки, на мой вкус, выше всех похвал:

Да, как ранее я и говорила: шопер не закрывается сверху, но для меня это не проблема, хожу с подобными сумками лет 5 и ничего не потеряла (ттт 😅)

Спереди серебряная фурнитура-замочек:

Вся фурнитура выполнена в одном стиле с указанием бренда:

Цепочку можно носить как в висячем положении (верхнее фото), так и зафиксировано (нижнее фото):

Дно сумки оснащено «ножками»:

К слову о страже потерять что-либо из открытого верха: внутри в комплекте к сумке идёт закрывающаяся косметичка, прикрепляемая к внутренней части сумки:

Фото внутренней стороны сумки с прикреплённой косметичкой:

Края сумки с внутренней стороны без подкладки и без какой либо обработки, обратная сторона кожи, дно и изнаночной стороны прошито кожей (выглядит как лицевая сторона сумки):

Края лишь выглядят хлипкими, очень беспокоилась что они растреплются, но нет, с ними все хорошо.

Также в подарок производитель положил фирменную ключницу, мелочь, а очень приятно.

Никогда не пользовалась таким аксессуаром, оказалось очень удобно: ключи не дерут подкладку карманов, сумок, ничего не царапают и не травмируют.
Также в комплекте есть ремешок для ношения на плече либо через плечо, но я им не пользуюсь:

И, как говорила, все аксессуары отмечены брендом:

Но, к сожалению, у данной сумки есть и минусы.
Первый минус - через неделю эксплуатации оторвалась внутренняя «заплатка», которая прятала внутреннюю фурнитуру замка:

*** так должно быть ***

***так стало***

Данная «заплатка» держалась лишь на хлипком клею и рано или поздно отвалилась бы даже при самой бережной эксплуатации:

И второй минус - при малейшем не аккуратном действии (задеть, поцарапать, не аккуратно прислонить), на тонкой коже остаются царапины:

Но, это исключительно моя вина. Заметила этот порез совершенно случайно и ума не приложу где его поставила 😔

Однозначно рекомендую к покупке сумку данного бренда!
P.s: Также у данной модели есть другие цвета: красный, коричневый, серый, рыжий.

Достоинства
  • Косметичка
  • Натуральная кожа
  • Подарок от производителя
  • Стильная
  • Шикарный дизайн
Недостатки
  • Не качественно прикреплена фурнитура
  • С легкостью можно поцарапать
Valenti2020рекомендует
  • 01.10.2013 - 14:04
    Сумка красивая, но оказалась недолговечной
    Время использования сумки DUDU примерно 6 мес-1 год, спустя это время ручка с обратной стороны начала облезать, как дермантин и в самых выпуклых местах (декоративные розочки, пришитые снаружи) появились потертости.
  • 24.02.2015 - 20:15
    Копия, как бренд с фото-деталями)
    Я давно наслышана о сумках от Ferro, но что слушать, когда хочется потрогать) Выбрать одну модель сложно, хочется все 10 страниц каталога и в разных цветах. Но выбирать пришлось, так как с ростом курса, цена подросла.
  • 02.11.2012 - 19:37
    Мой любимый магазин сумок(фото моих любимых сумочек:сумка моей мечты и мягкий клатч)
    Открыла я его для себя 1 год назад,когда увидела сумку мой мечты.Я долго ходила магазинам в поисках идеальной сумки,никак не могла найти что-то подходящее.И вдруг мы с мужем зашли в магазин EDMINS,И Я УВИДЕЛА ЕЕ!!!!!Все,я больше не рассматривала никаких вариантов,но цена меня пугала(7200)вроде и не …
  • 12.11.2012 - 12:01
    Сумка Мэри Поппинс в бассейн на прогулку в кино везде она + ФОТО
    Классная сумка Demix!!!   Большая, удобная, качественно сделана.   Покупала в Спортмастере, цена около 500 руб .   Расцветки были белые и черные, я купила черную, но возьму себе еще и белую как только увижу.   Берите, не думайте, за такие деньги великолепное качество.
  • 06.06.2017 - 19:34
    Что мне снег, что мне зной, когда мой рюкзак со мной! Обзор сумок российского бренда Savio. Случай, когда цена не соответствует качеству в лучшем смысле этой фразы!
    Недавно в одной группе в социальных сетях было обсуждение про сумки. Кто из девушек предпочитает дешевые подделки известных брендов, а кто сумочки без имени. И это обсуждение навело меня на мысль написать отзыв о своих сумочках неизвестного российского бренда Savio.   1.
  • 27.09.2017 - 12:24
    Качество, проверенное временем. Ношу-не-снимаю...
    Для меня есть несколько категорий вещей, которые я не люблю менять. Так сказать, хочется один раз купить и надолго забыть о следующей покупке. К таким вещам у меня относятся телефоны, обувь и сумки. До бесконечности я могу скупать только детскую одежду.
  • 12.05.2016 - 13:45
    У ВАС ЕСТЬ ЛИШНИЕ 6-7 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ И НЕРВЫ НА РАЗОЧАРОВАНИЕ? Тогда купите понравившуюся вам сумочку в Mascotte! не повторяйте моих ошибок, девушки...
    Добрый день. Надеюсь, мой гневный и правдивый отзыв расстроенного некачественной покупкой человека убережет хотя бы кого-нибудь от покупки женских сумочек в знаменитом и расхваленном Mascotte. Больше ни ногой туда!!
  • 15.01.2013 - 14:38
    Самые клевые сумки для зимы и не только! +ФОТО
    В прошлом сезоне ходила со стеганной сумкой, мне это показалось настолько удобно, что захотелось и в этом приобрести подобную сумочку...Но нигде не смогла найти ничего подобного...если где и продавались в магазинах, то это обычно одна стеганная сумочка среди кожаных и дерматиновых.
  • 16.01.2013 - 16:56
    Сумка-прелесть))
    Сумкочку Raffinni купила несколько месяцев назад. Старая уже совсем пришла в негодность, потрепалась, вот и пошла в поисках по магазинам. Сумочку эту совершенно случайно увидела моя бабушка на одной из ярмарок. В этой сумке понравилось всё: цвет, форма, размер (см.фото).
  • 19.12.2020 - 11:54
    Майкл Корс Кармен - сумка, с которой ходит Белла Хадид. Частичка ее ауры передалась и мне. Недешевая вещь, зато повышает градус стиля, настроение и самооценку.
    Приветствую, друзья. Поговорим о сумочках? Я не люблю заурядные котомки, которые предназначены только, чтобы таскать в них кошелек и пачку влажных салфеток. Те экземпляры, что унылой черной массой свисают с женского локтя и не отсвечивают - не мой вариант.
  • 15.01.2021 - 21:31
  • 06.12.2020 - 00:25
    Желтая сумка Furla Block — обновка, которая стоит своих денег! 100% оригинал и высокое качество. Что меня смутило, кому подойдет и где купить оригинал
    Моя черная пятница прошла плодотворно!) Я не теряла времени даром, выследила по скидкам и купила все, что меня интересовало. Купила несколько новых премиум-сумок, затарилась обновками и могу со спокойной совестью сказать, что не пропустила максимальных скидок в году!
  • 07.02.2021 - 21:19
  • 21.02.2021 - 14:59
  • 06.12.2020 - 14:00
    Как часто вы такое видите? Кожаная сумочка ручной работы с деревянными вставками от белорусского бренда. Невероятное качество и доступность. Моя "Анастасия"
    Добрый день! Знаете, я очень сильно люблю различные маленькие сумочки. Раньше я обходилась одной чёрной, но в последнее время у меня началась просто мания по скупанию сумочек с Алиэкспресс. Все они меня устраивали до поры до времени, да и ничего лучше я себе позволить не могла.
  • 12.02.2021 - 11:45
  • 13.12.2020 - 15:22
    Обычная вязаная шапка за 36 000 рублей.
    Добрый день! Сегодня хочу затронуть впервые в своем исполнении тему шапок. Да, шапок у меня много, и кепок много, но ни разу не писала тут отзыв на головной убор. Но сегодня выпал жребий писать о шапках). Да, именно жребий.
  • 22.01.2021 - 06:53
  • 15.12.2020 - 14:15
    Альтернатива дорогому французскому бренду? Конечно, Аliexpress ))
    Думаю многие видели знаменитый комплект сумочек LV multi pochette - две соединённые карабинами небольшие сумочки на широком тканевом ремне + маленький круглый кошелёчек. Я об этом комплекте узнала после скандала между блогерами, когда один в качестве рекламы отдал другому по бартеру подделку.