Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 01:49

Всем доброго дня! Это мой второй отзыв-обзор на товар с AliExpress и будет он на топ единого размера в спортивном стиле.⠀

Я практически не ношу бельё, так как мне не нравится, когда что-то стягивает и давит на грудь, тем более с моим большим размером очень проблематично подобрать хороший бюст, поэтому такие топы для меня настоящее спасение. Смотрятся они круто. Садятся по фигуре шикарно и очень комфортны в носке. ⠀

Итак поговорим о подробностях: материал полиэстер и спандекс,

имеются вставные поролоновые вкладыши которые при желании можно вынуть, спинка открытая, лямки в моём варианте не регулируются. ⠀

Качество высокое, фабричное. Эластичность высокая. Размер единый. На мои параметры он чуть маловат, подойдёт только для дома, куда-то в нём не выйдешь. Будет отлично на 2 размер груди, может даже и на 3 размер. ⠀

Доставка заняла меньше месяца, уже точно не помню, упакован в фирменный зип пакет.

У продавца представлен в нескольких цветах - белый, чёрный, бежевый, горчичный, коралловый и другие.

Продавец положил в подарок маленький кулон - мелочь, а приятно. При транспортировке посылка не пострадала. ⠀

Цена на момент покупки - 190 рублей.⠀

Топ хороший, из минусов только то, что он немного маловат для меня и что лямки постоянно спадают и их приходится поправлять. ⠀

Вообще рекомендую к покупке, такая базовая вещь должна быть в гардеробе у любой девушки.⠀

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • +эластичный
  • Очень нежен к коже,хорошая ткань
Недостатки
  • Лямки соскальзывают
Татьяна 585рекомендует