Опубликовано 4 Октябрь, 2017 - 18:56

150 руб

Привет всем, кто заглянул в мой отзыв!

Покупая трусики и маечки для своего сыночка, наткнулась на маечки турецкой фирмы Doni. И настолько они мне понравились, что взяла одну, на пробу, на следующий день побежала в этот магазин и купила еще парочку.

Стоит одна майка 150 рублей.

Возможно, кто-то скажет, что дорого? Соглашусь, что купить маечку для ребенка можно и вдвое дешевле. Но есть одно "но"- это качество. Майки Doni ну ооочень приятные к телу, они такие мягусенькие, что ребенок не вылазит из них.

Качество пошива отличное, все швы хорошо обработаны, нигде не торчит единой ниточки.

Ткань тянется, это очень приятный трикотаж, с нашим, отечественным, в сравнение не идет. Ну вот почему именно турки делают такой хороший трикотаж, почему наши не научились у них! И это не пустые слова- просто пару лет назад я купила турецкую майку для мужа, ее качество такое же, как маечка Doni, купленая для сына. А сколько не покупала отечественных маек для мужа, еще ни одна не попалась такого же качества.

Шикарная майка для ребенка, не могу нарадоваться. Размер я взяла 4\5, на рост 110/116. Моему сыночку почти 5 лет, рост 113 см, маечка ему как раз, прикрывает попу чуток, длинненькая, из-под штанов не торчит, очень удобная.

Расцветка тоже шикарная, не маркая, для детского сада идеальный вариант.

Стираю маечки Doni в стиральной машинке, после стирки форму и цвет не теряют.

Очень рекомендую к покупке детский трикотаж Doni, майка для мальчиков у них шикарного качества, свою цену оправдывают с лихвой!

Самая высокая оценка и самые настоятельные рекомендации!

Увидите- не проходите мимо!

romashka89рекомендует
04.10.2017
а мне и российские нравятся! кстати, они тоже сейчас не дёшевы(((
хорошая маечка)
Клевая маечка!)
Отличная маечка
04.10.2017
Вполне приятная майка для малыша.
05.10.2017
Не сказала бы, что это дорого. Тем более, если трикотаж и пошив качественные.
05.10.2017
Качество и расцветка радуют!))
05.10.2017
вот такую и мне надо для своего внука, обязательно поищу. только размер поменьше.
95% котона - отличная маечка
07.10.2017
Качественная и симпатичная маечка)