Опубликовано 23 Апрель, 2022 - 18:48

*************************************************************

Привет всем красавицам и красавцем!!!

*************************************************************

Это полностью заменило колбасу в нашей семье. Идеально как на завтрак на обед и на ужин. Вкусный не дорогой, действительно с мясом.

По началу его покупалал и ел только муж, всё это из-за детские травмы, мне попался зуб В подобном продукте, это был ужас и память на всю оставшуюся жизнь. Но с этим таких ужасов за множество приобретений не должно произойти. И постепенно я тоже начала спокойно его кушать без оглядки на прошлое.

• Упаковка: обычная плёнка как и в колбаски либо сосисках, конечно же это полиэтилен.

Масса 400 грам, но сьедается у нас в миг.

• Вкус: в меру солёный насыщенный мясной. Тут нет остроты и даже пряности. Структура плотная и крепкая, но живётся легко. От горячих температур тает в большое количество наваристого желатинова бульоном и мелкие фракции мяса. Мой ребёнок обожает когда я добавляю макароны или кашу ему, дай признаться честно мне самой такой способ очень нравится. Нет привкуса суппродуктов.

А также мой маленький секрет!

Когда некогда готовить бульон на суп, я просто беру мелко режу зельц и кидаю в воду к уже сваритися картошки. Поверьте близкие не улич Вас в такой маленькой хитрости.

Волшебница2802рекомендует
Для меня жирный продукт...
25.04.2022
Раньше зельц очень любила, пока мне коготь чей-то не попался в нем Oups