Опубликовано 15 Август, 2018 - 18:06

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Без таких косметических аксессуаров как кисти я не представляю себе нанесение макияжа, и хорошо что сейчас их такое большое количество, что просто глаза разбегаются, собственно как и ценовой диапазон.

Они конечно подразделяются по типу нанесения средства, и конечно отличаются по цвету, форме, размеру и ворсу, а именно синтетические и натуральные.

Но я больше склоняюсь к синтетическим, так как они более мягкие и просты в уходе.

Так вот недавно я познакомилась с маркой декоративной косметики Farres, и как раз для себя я выбрала сразу две кисти, которые мне понравились по описанию и внешнему виду, и сегодня хочу рассказать вот про такую:

Называется Кисть для пудры Farres cosmetics Широкая Арт.: ML187, и выглядит она вот так:

Цена 221 руб

прямая ссылка на кисть для пудры на официальном сайте производителя тут

Изначально кисть находилась в специальном мягком чехле, можно в таком виде и хранить (но у меня кисти хранятся в специальном органайзере, чтобы всегда были под рукой), но такой чехол я не выбрасываю, так как когда беру с собой в поездку, это очень удобно, она не потеряет форму, не распушится и будет в целости и сохранности, не соприкасаясь при этом с другими продуктами.

В ассортименте этого производителя есть достаточно большой выбор кистей для макияжа, и при этом цены такие низкие.

Лицевая сторона чехла прозрачная, поэтому через нее можно хорошо рассмотреть что же представляет собой эта кисть, например в магазине, а другая сторона выполнена в серебристом цвете и там есть специальный язычок, чтобы открыть чехол.

А название производителя и ее номер находится на лицевой стороне на специальной наклейке, и остальной информации нет, но зато ее можно найти на официальном сайте:

Кисть достаточно большая, именно для пудры я люблю побольше, и чтобы ворс был мягкий, тогда наносить сыпучие продукты и не только очень, удобно и эффективно.

Первым что меня привлекло, это форма и расцветка, которая выделяется на фоне остальных.

Так вот кисть выполнена в классическом черно-белом цвете, очень симпатично смотрится:

Ручка у нее выполнена в черном цвете и она пластиковая, не выскальзывает из рук и держать ее удобно.

Так же на ручке имеется логотип производителя и ее номер, собственно как и всегда.

На моей кисти было немного виден клей, который легко удалился и с этим проблем совершенно не возникло.

Зато закреплена ручка очень хорошо и не выпадет, а еще не было совершенно никакого неприятного запаха, как у некоторых кистей:

Ворс у нее достаточно длинный, но хорошо что волоски не вылезают, что большой плюс, учитывая ее цену.

Расцветка приятная, у основания она черного цвета, но попадаются и белые волоски, а на кончиках белая, такое классическое и приятное сочетание

Она синтетическая, но это для меня плюс:

состав

металл, пластик, нейлон

Ворс очень мягкий, не колючий и тем более царапать кожу не будет, так как иногда бывают очень уж колючие систи и пользоваться такими неприятно.

Набита она хорошо и набирает продукт отлично:

Предназначена эта кисть для пудры, и я чаще всего пользуюсь рассыпчатой, а так же при каждом макияже использую пудру-шарики с мерцанием и для этого кисть подходит как нельзя лучше.

Она очень хорошо набирает продукт, а так же передает его, да и в уходе она очень проста.

Мою ее специальным мылом, которое предназначено для кистей, и высыхает она обязательно естественным путем, и достаточно быстро, так как ворс синтетический, а еще и волоски из нее при мытье не вылезают:

Мне очень понравилась эта кисть, замечательно справляется с нанесением сухих текстур, и в уходе она проста, а при желании ее можно взять с собой, так как и специальный чехол для этого есть.

Вообще благодаря тому что кисть достаточно большая и объемная, поэтому захватывает большую площадь, так что макияж наносится быстрее!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.08.2018
отличное качество )
15.08.2018
Идеальна для пудры 😊
15.08.2018
Прикольная кисть, Видно, что хорошо набита и мягкая на ощупь.
15.08.2018
Кисточки всегда нужны. 😉
15.08.2018
Отличная и недорогая кисть!
15.08.2018
У меня есть похожая ❤️
15.08.2018
Такая пушистая!
15.08.2018
Классная кисть 😊
15.08.2018
Хорошая кисть
15.08.2018
Тоже больше люблю синтетические кисти, ими приятнее наносить макияж))
эта кисточка отличная, думаю для рассыпчатой пудры такая не заменима 😊
15.08.2018
Какая она хорошенькая 😊
16.08.2018
Хорошая кистюлина)
16.08.2018
Производитель знал, для чего нужна эта кисть, и что нужно женщинам!)
у меня их кисть для теней, очень хорошая
16.08.2018
Качественная кисточка
Отличный пушистик для макияжа
Ek@ аватар
Ek@
16.08.2018
Крутой ворс 😊
16.08.2018
симпатичная кисточка
отличная кисть
Смотрите также