Шлифовальная машина Maktec MT940 Ленточная - отзывы

Бренд: Maktec
Тип техники: Шлифовальная машина

• Незаурядная машинка с высоким КПД. Мощная, снимает старые покрытия на ура, есть возможность выравнивания покрытия. Работает по принципу бесконечной ленты, которая продается в строительных магазинах. Размер расходника 610 на 100мм.
  • 30.07.2017 - 10:41
    Легкая и универсальная машина, для малых работ
    Одна из линий бренда Makita называется Maktec, родина данного агрегата - Япония. (уже можно поставить в уме плюсик;) Машинка маленькая, очень удобно лежит в руке (особенно в мужской).
  • 20.08.2019 - 12:52
    Для не частого использования пойдёт
    Понадобилась мне срочно шлифмашинка. Так как регулярное её использование не предполагается, вопрос о покупке дорогой сразу отпал. Можно конечно взять у знакомых на временное пользование, но во первых не люблю пользоваться чужим инструментом, а во вторых все-таки периодическое использование её всё…
  • 25.04.2020 - 09:09
    Ingco, ну как так?
    Понадобилась ещё одна ленточная шлифовальная машина с шириной ленты 100мм. Makita - это хорошо, Makita - это правильно, но земноводное сказало: "Нет!" Выбирал из Интерскола, Хаммера, Элитека и, собственно, Ингко.
  • 17.11.2018 - 12:32
    Отличный выбор!
    Замечательна шлифмашина за свои деньги. Шлифует отлично, хорошо сидит в руке, круги во время работы не слетают. Хорошая комплектация с матерчатым кейсом и набором из 20 шлифовальных кругов с разной зернистостью. До этого шлифовал вручную (кто пробовал тот поймёт).
  • отличный инструмент
    Шлифую заготовки из фанеры, удобная в работе машина. На фото видна древесная пыль, можно убедиться, что не в магазине фото сделано, Кнопка фиксации в положении "включено" удобна при длительной непрерывной работе. Есть переходник для подключения пылесоса.
  • 05.04.2019 - 11:41
    Удобная эргономичная для дома и семьи техника.
    Купил УШМ в Леруа Мерлен в Пушкино, отработала год. Не подводила, работал и с отрезными дисками по камню, менял на диск по дереву, все в норме. Работает надежно, средний уровень шума, удобная кнопка включения.
  • 22.04.2020 - 23:59
    Хороший китаец!
    Всем привет! Первая орбиталка в моей мастерской появилась - Sturm! OS8120R. До этого были лишь ленточные машины (как основной инструмент) и небольшая вибрационная. Итак, плюшки: 1. Две площадки с липучкой - на круги 125 и 150 миллиметров. Меняются за минуту. Крепятся посредством четырех винтов. 2.
  • 10.12.2020 - 21:35
    Супер
    Полностью согласен!!! Качество на высоте! Диски не убиваемые!!! Рез ровный! Любой металл ему по плечу! Сетевая болгарку-хорошо, но DeWalt-лучше! Лёгкий, компактный, что ещё для работы нужно. Ручка очень удобная, пластик не пахнет! Аккумулятор не подводит, заряжается быстро и держится долго.
  • 13.04.2014 - 22:33
    Вам не придётся шкурить вручную! Гладкая поверхность из под машинки Makita 9910. (Фото)
    Мне нравится делать мебель своими руками. Нет, не ту мебель - из прессованных опилок, которая продаётся в магазинах. А из обычного пиломатериала брусков и досок. Мебель, которая пахнет деревом! Крутых и навороченных станков и пил у меня нет. Пилю обычной ножовкой.
  • 30.11.2020 - 07:06
    Стиральная машинка по стоимости 1-й брендовой вещи! Лёгкая и компактная, прекрасно стирает, полоскает и отжимает. И зачем мне теперь автомат? Подробный отзыв
    Всем привет! Сегодня я - на радостях от новой покупки - спешу поделиться отзывом на просто ВОСХИТИТЕЛЬНУЮ вещь! Речь пойдёт о стиральной машинке Славда WS-40PET.
  • Компактная посудомоечная машина для тех, кто не предусмотрел под неё место заранее
    Когда ставили кухню в деревне, посудомойки и в мыслях не было, поэтому и места под нее не оставили. Но со временем оказалось, что она всё-таки нужна. Пришлось искать что-то компактное, что можно либо поставить на столешницу, либо (если повезёт) засунуть в один из шкафчиков, убрав из него лишние…
  • 12.12.2020 - 23:21
    Как бюджетная посудомоечная машина неизвестного мне ранее бренда покорила моё сердце. Я и не думала, что посуда может быть такой чистой
    Всем привет!   Как же прекрасно, что мы живём в век высоких технологий и множества устройств, облегчающих наш быт.   До ухода в декрет я не ощущала особой надобности в посудомоечной машине, но с маленьким ребёнком прочувствовала все прелести нехватки времени - после приёмов пищи посуда…
  • 23.11.2020 - 10:29
    Почему я раньше не любила готовить? Потому что у меня не было кухонной машины от Polaris!
    …::: Добрый час! :::…   Начну с того, что это моя первая кухонная машина, ранее были миксер, блендер и еще ранее ручные венчики. Но именно подобный прибор у меня впервые, чему я рада, потому что сразу же поняла, что комфорт в приготовлении пищи не менее важен, нежели в жизни вообще.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 26.10.2020 - 11:23
    Пассатижи с пилкой для ногтей.
    Здравствуйте! С некоторых пор взял за правило - на заправках Газпромнефти ничего не покупать, кроме топлива, ибо дорого там всё, а если и предлагают скидку - то за счёт предварительно дико завышенной цены. Но вот купился на красиво поблёскивающую железячку по недорогой цене - 750 рублей.
  • 09.11.2020 - 13:01
    Красивая, удобная. Режимов много, а стираю на одном из трёх) Функция дозагрузки - моя любовь
    Когда стиральная машинка, которую мы покупали недорого с рук, приказала долго жить, встал вопрос о покупке новой машинки.   Были выдвинуты такие требования стоимость до 30 тыс руб возможность отжима на 1000 и больше и оборотах современный дизайн 45 в глубину (именно такие габариты у нас в ванной…
  • 12.11.2020 - 08:55
    Красивый и современный дизайн, гибкий излив, аэратор и два режима работы по умеренной цене.
    …::: Добрый час! :::…   Без смесителя кухня становится пристанищем несчастного кулинара, который вынужден бегать в ванную комнату для чистки картофеля и мытья рук. Им я была неделю до монтажа мойки со смесителем, поэтому знаю каково это на собственном опыте.
  • 11.01.2021 - 22:19
    Моя любимая помощница) 2 года у нас живёт
    Как только я узнала о беременности двойней (а на минуточку, у нас уже была дочь) я сразу же решила купить посудомоечную машину. Бюджет был ограничен и выбор не большой. Расскажу о впечатлениях спустя 2 года. Решили взять встраиваемую (чтобы спокойно вставить в кухню).
  • Лучше чем руками однозначно, но качество мойки достаточно посредственно
    15 лет назад я стала счастливым обладателем посудомоечной машины Bosh. Представляете? 15 лет я не знала такой проблемы как мытьё гор посуды после гостей и когда ты уставший после работы едва стоишь на ногах, но героически моешь посуду.