Опубликовано 28 Январь, 2017 - 20:07

____________________________________ДОБРОГО ВЕЧЕРА!_________________________________

На Сайт Shokobox я наткнулась летом 2016 когда искала оригинальные и не дорогие подарки гостям в бомбоньерки на будущую свадьбу.

На этом сайте можно купить подарочные работы шоколада на разную тематику: 8 марта, 23 февраля, любовь, день рождения, свадьба, мамам, папам и бабушкам, новый год, день учителя. Обертки сделаны очень креативно, там есть наборы в стиле айпада или с фото Путина например.

Выбор - огромный, цены - очень адекватные. Офис компании находится в Петербурге и все заказы идут оттуда, так же эта компания сама производит шоколад.

На выбор есть три вида шоколада:

• молочный (32% какао), самый сладкий, нравится большинству;
  • темный (51% какао), обладает ярким, насыщенным вкусом;
  • горький (72% какао), для настоящих ценителей шоколада;

Первый заказ я сделала в июле 2016, я заказала 50 шоколадок с индивидуальным дизайном в бомбоньерки гостям.

Я зашла в категорию - Свадьба. Там выбрала понравившийся макет, загрузила фото и кинула готовый результат в корзину. Заказ оформляется быстро, как в любом ИМ. Вкус выбрали классический - молочный.

Доставку выбрала в постомат не далеко от моей работы. Через 6 дней пришло письмо на почту о том что заказ поступил в постомат, в этот же день забрала. Срок годности у шоколада хороший, более полугода. Хранить лучше в сухом и тёмном месте, в холодильнике не стоит т.к. может образоваться белый налёт (хоть это и признак качественного шоколада, но гостям не хотелось бы такой дарить.

Вкуснейшие шоколадные плиточки в обертке с оригинальным свадебным дизайном и фотографиями молодоженов. Удивите гостей на свадьбе, порадуйте молодых! Сделать приятный комплимент очень просто!

Стоимость одной плитки 25р., минимальный заказ 50 шт. Нам как раз столько и надо было. Так же написали фразу которую хотели бы видеть на обратной стороне плиточки. 50 штук нам обошлись в 1250р. + 150р доставка в постомат. Итого мы заплатили 1450р.

ДОСТАВКА:

Осуществляется по всей России.

По Москве и Питеру: курьеры, самовывоз-постомат. Если в других городах нету пункта самовывоза, то Почтой России.

ОПЛАТА:

Оплата осуществляется банковской картой, виртуальными деньгами или наличными.

_______________________________________О ЗАКАЗАХ_____________________________________

Шоколад находился в картонной коробке обмотанной фирменной клейкой лентой.

Внутри лежал фирменный пакет + сам шоколад обернутый большим слоем пупырчатой бумагой.Сами шоколадки лишали в картонных коробочках по 25 штук. Были обернутый герметичной плёнкой. Упаковка очень качественная.

Размер: 3,5х3,5 см

Вес: 5 грамм

Шоколадки маленькие, но у нас были маленькие бомбоньерки, поэтому шоколад идеально подошел под наши коробочки.

В качестве фото выбрали одно наше любимое из съёмки LOVE STORY в мае 2016 года.

Эти шоколадки прекрасно вписались в наше торжество, для гостей это был неожиданный и приятный памятный подарок. Многие признавались, что не видели такого еще на свадьбах Шоколад им очень понравился (да и нам, мы тоже попробовали), а так же многие скушали шоколад и оставили на память обёртки.

Спустя полтора месяца, я сделала еще один заказ. Два набора из девяти плиток шоколада. Один на день рождения жене моего двоюродного брата "ЗАЧЕМ НУЖЕН МУЖЧИНА", второй моему мужу на маленькую годовщину "КАК ХОРОШО, ЧТО ТЫ РЯДОМ"

В каждой упаковке по 9 плиточек шоколада в индивидуальных упаковках, там были нарисованы милые картинки и подписи. Коробочку на день рождения не смогла открыть т.к. она была герметично упакована. А ниже фото из набора моему мужу.

Размер: 11*11 см

Состав: 9 плиток шоколада

Вкус: молочный

Вес: 60 гр.

Цена - 200р.

На обратной стороне указана вся информация о производителе, сроках годности и составе продукта.

Какао тёртое, сахар, масло какао, сухое цельное молоко, сухая молочная сыворотка, обезвоженный молочный жир, эмульгатор соевый, лецитин, ароматизатор: ванилин идентичный натуральному.

Второй набор чисто женский, там веселые картинки и подписи зачем же нужны мужчины Жена брата сказала, что это очень классный и веселый подарок.

Цена так же 200р.

Уже полюбившийся всем набор "Зачем нужен мужчина" в формате Кватро расскажет, как хорошо, что мужчина умеет достать до верхней полки и открыть банку любимого варенья!

Размер: 11*11 см

Состав: 9 плиток шоколада

Вкус: молочный

Вес: 60 гр.

Минусов в этом сервисе я не нашла никаких! А вот плюсов очень много:

• Вкусный шоколад
  • Интересные упаковки, веселые, добрые и позитивные.
  • Адекватные цены
  • Прекрасная и слаженная работа менеджеров и службы доставки
  • Необычные и небанальные подарки
  • Соблюдение сроков годности

Я однозначно рекомендую посетить этот ИМ и подобрать вкусный и необычный подарок.

Axelleрекомендует
классный ИМаг, пойду изучать) Столько интересностей
Мммм какая прелесть! Shy Думаю, почти каждый будет рад такому подарку Wink
Крутая идея!
28.01.2017
Big smile блин такие классные задумки!
А к свадебным плиточкам вы коробочки на Али заказывали? Smile
28.01.2017
Композиция, Beautevina, chedan7, Burunduk-ptichka, спасибо всем за внимание к отзыву Exclamation Mark
28.01.2017
Burunduk-ptichka, да, коробочки купила на АлиЭ. 50 штук мне обошлись около 400р.
28.01.2017
Отличный сайт для креативных людей.
Julia Diak, да вы правы
29.01.2017
Ну вот, после вашего отзыва я пожалела, что отказалась от шоколада
29.01.2017
Kastalia, такое часто бывает Big smile
30.01.2017
Красиво и символично...задумка мне нравится с шоколадками Smile
30.01.2017
КОКОСовая, спасибо Вик, сайт правда отличный и задумка более чем необычная Smile
01.02.2017
Сколько классных шоколадочек там) Оформление суперское) Такие шоколадочки для подарка кому-нибудь отлично подойдут)
01.02.2017
Sanriss, спасибо! Очень рекомендую Star
20.03.2017
Обалденные шоколадочки к свадьбе получились! Обожаю шокобокс за их оригинальность!
20.03.2017
momJulia, спасибо Big smile мы тоже Шокобокс теперь обожаем