Опубликовано 21 Июль, 2012 - 16:35

Собственно, гель для душа - это продукт, который я меняю чаще всего. Еще ни один гель не впечатлил меня настолько, чтобы я захотела покупать его снова и снова на протяжении длительного периода времени.

Этот гель исключением не стал. Он совершенно обычный, с приятным ароматом из химических отдушек и минимумом ухаживающих свойств.

Когда его покупала, подкупила цена. Какие-то смешные 7 гривен за почти литр геля (при том, что тот же Тимотей или Джонсон предлагают 400-500 милликов за 14-15 гривен). Решающим фактором в пользу этого геля стал запах. Он, как многие здесь уже писали, очень приятный и действительно шоколадный. Напомнил мне Коттаж (только Коттаж в 8 раз дороже и в 2 раза меньше). Поэтому я его не задумываясь купила.

После 4-месячного ежедневного использования (и гель еще не закончился, хотя использую не только я, но и муж)могу сказать вот что: с этим гелем очень приятно мыться. Он классно пахнет и прогоняет плохое настроение. Пенится нормально, экономичный, выливать по стакану на мочалку не нужно (пару раз, простите за интимную подробность, использовала его вместо геля для бритья). Смывается быстро. Запаха на коже не оставляет.

Но и не ухаживает. Не сушит, но и не питает, и не увлажняет. Хотя если бы он еще и увлажнял, то не стоил бы копейки. В общем, проблему с сухостью кожи я решила для себя лосьоном. А гель рекомендую, он приятный, хотя за 4 месяца шоколад мне успел поднадоесть. Куплю такой же клубничный для разнообразия.
Black_Snowрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также