Шоколад Me To You Белый бельгийский шоколад 100г "White Chocolate" - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд:
Тип продукта: Молочный шоколад

• Покупала этот шоколад уже не впервые, но вот именно белый ранее я не пробовала. Вкус приятно порадовал - действительно, ваниль, настоящий белый шоколад, во рту прямо тает, даже если запивать его холодной водой, а не горячим чаем. Единственное, что огорчило - цена.
  • 08.04.2011
    Вообще, я очень люблю белый шоколад, а этот люблю особой любовью ! Всё в нём просто замечательно начиная от милого оформления упаковки с обаятельным медвежонком Тедди, и заканчивая тем, что этот шоколад просто необыкновенно вкусный. Плитка довольно тонкая, разделённая на 10 больших квадратиков.
  • Очень красивый дизайн, милая упаковка с Мишками Тедди. Сначала я подумала , что это открытка:)Такой есть молочный и белый шоколад, у меня белый, очень его люблю На упаковке не слова по русски, только наклейка наклеена, что подтверждает ,что шоколад импортный.
  • 09.04.2011
    Никогда не думала, что Me To You выпускают шоколад, но если знала бы. то сама наверное никогда бы не купила. Не доверяю производителям игрушек делать продукт питания))) Но!! На 14 февраля получила подарок. Две шоколадки Me To You белую и молочную.
  • 08.04.2011
    Я так давно искала в магазинах белый шоколад без добавок, не пористый, без кокосовой стружки и т.д. Наконец-то я его нашла! Случайно увидела на заправочной станции, решила попробовать и пожалела о том, что купила только одну плитку.
  • 08.11.2014 - 18:22
    Любителей серых милых мишек Me To You этот шоколад приведет в восторг! Очень хорош в качестве маленького сладкого подарка (Фото шоколада, состава)
    Всем привет! Мой новый отзыв будет посвящен не косметике, а шоколадке! Да, я большая любительница шоколада и жить я без него не могу. Естественно приходится за такую любовь приходиться иногда платить... проблемной кожей, высыпаниями, но я отказаться от шоколадки не могу.
  • 18.03.2015 - 15:29
    «Me To You» - вкуснющий французский шоколад
    Горький шоколад 72 какао «Me To You» Производитель: Dipa SAS, Франция Попробовав «Me To You» вы больше никогда уже не согласитесь на дешевый вариант "пластилиновой" шоколадки. «Me To You» я получила в подарок вместе с фруктовой корзиной на День Валентина.
  • Трюфельное наслаждение + фото!!!
    Этот трюфельный шоколад пополнил мою коллекцию шоколадок Me to you на новогодние праздники. В продаже была только 150 гр. плитка. Стоила она в районе 170 р. Дорого, но в честь праздников я решила себя побаловать, и купила ее.
  • 29.05.2014 - 15:11
    Элитный шоколад в красивейшей упаковке, идеально подойдёт для подарка.
    Отличный шоколадный в упаковке с превосходным дизайном. Я очень попробовать новые сорта шоколада и захожу за ними в магазин "Магнолия", который является для меня магазином шаговой доступности. Там за 120 рублей я покупаю вот такой вот милый шоколад.
  • 24.01.2015 - 19:01
    Милота зашкаливает!
    Эту очаровательную, милейшую шоколадку мне подарили на Старый Новый год. Видела шоколадки данной марки в продаже, их стоимость была (примерно) от 120 до 130 рублей за одну штуку. Итак, весит шоколадка 100 граммов. Калорийность 100 граммов составляет 523 ккал. Состав, на мой взгляд, хороший.
  • 25.11.2019 - 10:59
    Для любителей молочного шоколада и пряностей 🧸💖 Порционный десертик в очень красивом оформлении.
    Всем привет! Недавно в магазине увидела такую очаровательную коробочку с мишкой тедди, к которой я неравнодушна. Тем более что внутри оказывается не просто молочный шоколад, а еще и имбирное печенье. Не устояла и приобрела такую прелесть.
  • 28.01.2014 - 21:51
    Конфеты трюфели классические напоминают о детстве.
    Праздник продолжается. конфеты трюфели классические фантазия. Когда покупаешь такие конфетки, всегда настроение повышается. Вот купила такие вкуснющие конфетки трюфели. Очень понравилось их оформление, да и скидка была на них. Упакованы они вот в такой нарядный картонный сундучок.
  • 16.02.2014 - 10:15
    Великолепный вкус! Стильное оформление:) смотрим фото
    Мой подарочек 14го февраля мне преподнесли эти конфеты. Признаюсь честно, никогда раньше не видела подобных. Оформлены милыми мишками Me to You, они были мне очень симпатичны пару лет назад) Перейдём к самим конфетам. Это трюфели. Очень нежный вкус таят во рту. Но лично я, не любитель конфет.
  • 13.10.2019 - 16:11
    «Очень шоколадные пузырьки» – качественный шоколад с воздушными пузырьками нежного молочного и белого шоколада с притягательным вкусом ванили Хотя белый шоколад не люблю, этот понравился...
    К сладкому я практически равнодушна, конфетки и шоколадки покупаю не так часто, именно для себя, вот дочка, та еще сладкоежка, и когда, как не в детстве позволять сладости, иначе это не детство.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 23.04.2021 - 18:55
    Amp пропал, остались только White и Vanilla. Да и вкус изменился. Меняется время, меняется и Lindt.
    Здравствуйте! Как обычно любят говорить - в наше не простое время или в наше тяжелое время люди привыкли к транквилизаторам. Когда это время простое было? А вот по поводу транквилизаторов, то да. Хотя это слово и устарело. Сейчас продвинутые люди обзываются так - анксиолитики.
  • 30.04.2021 - 19:35
    Цыганское проклятие - одно из самых страшных! Годный и достаточно напряжённый фильм.
    Всем доброго времени суток!   Этот фильм я глянула достаточно давно, сегодня он вновь попася мне на глаза и я решила написать не большой отзыв о нём.   Мой отзыв не содержит спойлеров , а лишь ознакомительную информацию.   Затащи меня в ад (2009 г)     Жанр этого фильма - фэнтези, ужасы.
  • 10.05.2021 - 18:46
    Milka в виде конфет в форме яиц - любителям шоколада Milka
    Приветствую всех читателей моего отзыва и просто заглянувших!   Праздник Светлой Пасхи уже прошёл, да и Пасхальная седмица закончилась, но воспоминания ещё свежи, так сказать!
  • 13.06.2021 - 11:00
    Получить такую огромную шоколадку в подарок это приятно, ведь большому куску и душа радуется, а вот самостоятельно я такое точно не куплю.
    С шоколадом Мика (Milka) я знакома очень давно. Когда-то не было такого разнообразия вариантов и единственный возможный вкус казался праздником. Но всё меняется и теперь уже можно выбирать.Шоколад Milka Wholenut Caramel это огромная плитка, которая привлекает внимание размером и формой.
  • 17.06.2021 - 09:43
    Проверенное и "классическое" сочетание молочного шоколада и хрустящего печенья. Есть также в темном шоколаде!
    От Нестле мы покупаем периодически продукцию, в том числе шоколад. Случайно обнаружила в Светофоре набор плиток (3 шт.) в спайке с тремя разными вкусами. Цена более чем доступная - 100,50 руб.за три штуки. Дешевле не найти. Некоторые вкусы бывают в "Красное и Белое", но не дешевле 50 руб. за штуку.
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 06.05.2021 - 10:09
    Сладко, мало, дорого! Так, ничего особенного.🙄
  • 06.06.2021 - 19:31
    Гастрономический ШЕДЕВР! 🍒Самый вкусный ТОРТ нежный из нежных. Он мне напомнил кое-что / Королевский рецепт + фото
    Добрый-добрый сладкий вечер, день или утро! или может даже ночь..."голодный тамагоч" Не могу, как слюньки текут, когда вновь листая галерею, натыкаюсь на фотографии одного из последне опробованных тортиков.