Шоколад молочный Конти Клубничный - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Конти
Тип продукта: Молочный шоколад

• 04.11.2019 - 10:01
    На улице уже осень, а у меня в орту вкус свежей клубники.
    Шоколад молочный ROSHEN " Клубничная пана кота" Я уже писала о подобной шоколадке ROSHEN inspiring milk chocolate , но данная плитка с начинкой. Начинка эта клубничная, очень вкусная, но о бо все по очереди.
  • 09.12.2019 - 21:05
    Волшебное Новогоднее чудо всего за 43 рубля
    Всем привет Сегодня я хочу поделиться своим мнением о молочном шоколаде Kinder 4 ломтика по 50 г.   Предыстория Я являюсь сладкоежкой с самого детства и не представляю жизни без него. Киндер шоколад я любила всегда, смущала лишь стоимость за столь маленькую радость.
  • 02.11.2012 - 12:37
    Самый невкусный шоколад
    Шоколад обожаю, поэтому большой знаток и любитель! Купила один раз плитку молочного шоколада ассорти "Верность качеству",слова то еще какие-верность качеству!!!!! Съела кусочек и поняла-отвратительный!! Резкие запахи,неприятный привкус дешевого сухого молока!!! Это не МОЛОЧНЫЙ шоколад!!!
  • 21.04.2017 - 15:18
    Пористый шоколад, который вкуснее самого "Воздушного"? Да-да, я серьёзно! Тает во рту, отличный состав и действительно пористый! МНОГО ФОТО
    Доброго времени суток, сладкоежки! Я всегда была равнодушна к шоколадкам, как ни странно, хотя сладкоежка ещё та! Но в последний месяц мне постоянно хочется чего-то шоколадного. То мороженное шоколадное, то сам шоколад, то "чудо" шоколадное, какао и т.д.
  • 06.11.2013 - 16:14
    Вкусно, НО МАЛО))) + Фото вкусняхи!
    Я не являюсь большой поклонницей сладостей, но иногда ОЧЕНЬ хочется чего-то шоколодненького, сладенького и т.п. Сейчас даже покупая шоколад, я стараюсь выбирать экстра черный шоколад, шоколад без добавок.
  • 25.02.2018 - 16:30
    Мне не очень понравился.
    Всем привет. Недавно в Магните прикупила очередную порцию сладостей. Среди всего прочего там был зефир Конти с лимонным и клубничным вкусами. С упаковкой не задалось, фото не будет. Хочу лишь уточнить, что в состав входит клубничный сок, а сам зефир на основе пектина. Срок годности : полгода.
  • 06.01.2019 - 17:30
    Польские "вкусняшки"
    Перед Новым годом, пока думала, чем удивить сына, зашла на совместные покупки и увидела закуп польских сладостей. Конфетки получила, их в индивидуальных упаковках 20 шт: десять с молочной начинкой и десять с клубнично-йогуртовой. На вид как обычные киндер шоколадки, вкус почти такой же.
  • 26.02.2020 - 19:42
    У нас пластик горит? Нет, это Alpen Gold! Опыт показал, что от шоколада в нем лишь название + фото доказательства для наглядности. Как проверить шоколад в домашних условиях?
    Вы даже не представляете, сколько силы воли мне пришлось приложить, чтобы уже в заголовке не начать кричать "шок", "обман" и прочими громкими словами, выражающими яркость эмоций, которые на сайте признаются кликбейтными.
  • 17.04.2019 - 10:34
    Шоколад без пальмового масла 🍫
    Несквик с молочной начинкой я люблю давно и нежно. Для меня это аналог Киндер шоколада, только дешевле. Довольно часто на Несквик можно найти скидку и стоить 100 грамм шоколада будет меньше 50 рублей.
  • 19.10.2020 - 09:46
    Кто любит вкус цедры, тому Lindt Creation Refreshing Lemon понравится. А кто любит шоколад, того ждет неожиданность, не очень приятная.
    Здравствуйте! Как мы любим скидки! Чуть что - сразу покупаем. А надо бы держать себя в руках. Примеров не счесть. Поход в большой магазин - это почти развлечение в наше время. Смотришь по сторонам, любуешься товарами и ценами. Вот и увидели знакомый бренд. Фирма Lindt известная.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 07.09.2020 - 14:43
    Невозможно остановиться), но цена кусача... Полезный шоколад с кусочками манго от Фаберлик.
    Здравствуйте! Ух, какую вкусноту я тут прикупила: Честно, вообще не планировала этих товарищей к покупке, но оформляя очередной заказ на сайте Фаберлик, наткнулась на новую линейку «5 суперфудов». Не особо она бюджетная, особенно, если приобретать как обычный покупатель, без скидки консультанта.
  • 15.08.2020 - 14:52
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 14.08.2020 - 08:50
    Молочный коктейль в домашних условиях: отзыв о том, как готовая смесь обещала мне незабываемый вкус, а в итоге я пожалела, что просто не выпила эти потраченные 400 мл молока :(
    Привет всем!   Случайно увидела в интернет-магазине готовую смесь для коктейлей, еще и сестра на уши подсела, якобы она такую смесь пробовала у подруги и вкус коктейля один в один, как в нашей некогда любимой "ПАНДЕ" , ну естественно я загорелась покупкой, т.к.
  • 10.09.2020 - 22:16
    Зима близко! Лимитированная зимняя новинка от Ritter Sport (Риттер Спорт) «Кокосовый десерт»! Уже на прилавках магазинов. Подскажу где купить.
    Приветствую всех заглянувших!   А я к вам с зимней новинкой! Неожиданно, да? В этом году зимняя коллекция у «Ritter Sport» вышла особенно рано, в самом начале осени (в начале сентября).
  • 31.08.2020 - 23:05
    Крутой шоколад от богатой и красивой девочки ❤
    Отличнейший гречишный шоколад с кокосом. Я не знала до момента покупки, кто такая Элен Манасир. Фамилия лишь, отдалено, знакомая. Залезла глянуть в интернет кто такая, и очень мне эта девочка понравилась. Молоденькая, красивая, бодрая, деловая такая.
  • 12.08.2020 - 19:59
    Ох, как же я их люблю! Но для этого мне пришлось попробовать их раз 5-7))