Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 08:41

Я продолжаю тестировать свою посылку от компании ZVN. Почти все сладости нам с ребенком понравились, но к сожалению сегодня будет немного не положительный отзыв на один из товаров данной компании.

Как вы уже поняли сегодня речь пойдет о Шоколадной пасте со стреляющей карамелью от компании ZVN, под названием "Бо Бу Ис". Название конечно у всех сладостей данной компании очень необычные и бросаются в глаза сразу.

Цена - как и многие сладости компании продаются оптом, поэтому за тару из 50 штук, вам придется заплатить 630 рублей, получается одна штука стоит всего 12-13 рублей.

Масса составляет одного пакетика с шоколадом 13 гр.

Более подробную информацию можно прочитать на официальном сайте компании тут.

Дизайн упаковки очень яркий и красивый. На упаковке нарисован милейший мишка. Шоколад находится в пакетах, которым мы привыкли покупать майонез или кетчуп. Такой пакет оказался очень удобным и практичным.

На обратной стороне есть вся необходимая информация, мы можем прочитать о составе и о производителе.

Крышечка откручивающаяся, открывается и закрывается она легко и просто, с этим справляется даже четырех летний ребенок.

кристаллический сахар, какао-масло, соевое масло, какао-порошок, стабилизатор мальтодекстрин (E459), лецитин (Е322), карамель: кристаллический сахар, кукурузный сироп, консервант молочная кислота (Е270), регулятор кислотности яблочная кислота (296) краситель: кошениль, карминовая кислота, кармин (Е120).

Состав конечно же ужасный и нечего в нем хорошего и полезного нету, только за один состав я готова выкинуть данный пакет, но к сожалению его уже увидела дочка, поэтому пришлось пробовать.

Производитель нас уверяет, что в его шоколаде содержится:

35% какао

Так же есть приписка, что данное лакомство не содержит в себе:

ГМО и без искусственных красителей.

Производитель рекомендует в сутки употреблять не больше 60 гр. такого шоколада. Я с ним полностью согласна.

Пищевая и энергетическая ценность продукта:

Углеводы: 25,00 г

Энергетическая ценность: 260,00 ккал

Консистенция и аромат. Консистенция у средства жидковатая, имеет шоколадный цвет. Когда я увидела первый раз такую пасту мне показалась, что это простая шоколадная паста. В пасте так же есть небольшие крошки карамели, которые ощущаются только когда паста оказывается у тебя во рту. Аромат у данной консистенции химически шоколадный.

Первым делом у меня успел опробовать данную пасту сам ребенок. Который уверенно сказал мне, что это гадость и есть она это не будет. Я сначала не поняла и решила попробовать. По вкусу очень горький, химический вкус шоколада с карамельной крошкой. Который мне просто хотелось выплюнуть. Не очень удачный оказался продукт. Мы просто выкинули данную пачку, съев на пробу меньше половины.

Так же производитель нас уверяет, что:

Паста стреляет во рту

Но это не так, вообще не какого эффекта не было. Очень не понравилась данная паста, не рекомендую ее покупать не кому.

Достоинства
  • Стреляет во рту!
  • Удобная упаковка
  • Шоколадный вкус
VikaMamaне рекомендует
30.11.2017
сам ребенок.. уверенно сказал мне, что это гадость и есть она это не будет
устами младенца Smile
30.11.2017
не видела у нас такой продукт( и к лучшему)
30.11.2017
Идея интересная, но исполнение не дотягивает видимо.
30.11.2017
если даже ребенок есть не стал, значит и правда гадость Big smile
30.11.2017
если даже ребенок не ест, вряд ли кому-то понравится(
30.11.2017
Очень разочаровало, что нет такого эффекта «стреляния» пасты во рту
А мне она понравилась
01.12.2017
Только ради интереса попробовал бы такую необычную пасту.
05.12.2017
Ужас. Я бы тоже постаралась такое ребёнку не давать. А названия странные....
06.12.2017
Как обычно, полная ерундистика.