Опубликовано 30 Сентябрь, 2020 - 08:33

Привет, мои солнышки!

Шоколадная паста с орехами.. как давно я ее не ела. Но теперь я могу наслаждаться ей в дни обертываний, правда чисто визуально и в плане обоняния, но тоже неплохо.

Баночка из блогерской коллекции. Она яркая и на крышке супер-аппетитная картинка.

Качество упаковки привычное, то есть не очень достойное. У меня она не открывалась, пришлось подрезать ножом прорези на этой "заглушке".

На задней стороне банки наклейка с полезной информацией.

Состав

Aqua, Theobroma Cacao Seed Butter (органическое масло какао), Kaolin (глина белая), Glycerin,Corylus Avellana Seed Oil (органическое масло фундука), Theobroma Cacao Seed Powder (какао-порошок), Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate, Hedera Helix Leaf Extract (экстракт плюща), Capsicum Annuum Fruit Extract (экстракт перца чили), Benzyl Alcohol, Cellulose, Sodium Stearoyl Glutamate, Tocopheryl Acetate, Parfum, Caffeine, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Iron Oxide Red, Iron Oxide Black.

Маска густая как самая настоящая шоколадная паста, да и пахнет 1 в 1.

Наносится легко, мне нужен достаточно плотный слой. Заматываю пленкой и сижу хожу около 30 минут. Пахнет даже через пленку, поэтому я еще дня два потом на сладкое даже не смотрю.

Жжется сильно, но нет желания скорее все это смыть. Первые минут 5 особо никакого тепла нет, а потом начинается жара.

Смывать надо прохладной, а не теплой водой как указано на упаковке, иначе возникает ощущение, что я ноги обливаю кипятком. Кожа краснеет, но не слишком критично и все спадает минут за 10.

Кожа гораздо более плотная и меня это безумно радует. Эффект пролонгированный.

Сухости или чего-то подобного от обертывания даже если я не наношу крем после процедуры.

Хватает банки на 5 использований.

Рекомендую.

Спасибо за внимание!