Опубликовано 3 Июнь, 2018 - 13:39

________________________________Всем привет!________________________________

Спешу поделиться с вами открытием текущего года (да, да, для меня интернет-магазин shop.dadget стал именно открытием!).

Интернет-магазин shop.dadget предлагает к приобретению большой ассортимент полезных электронных устройств.

Не маловажным плюсом сайта shop.dadget является то, что им можно вполне комфортно пользоваться не только с ПК, но и с телефона. В данном отзыве буду прикладывать скрины сайта и фотографии сделанные на мой Huawei.

Итак. Вот как выглядит стартовая страница сайта.

Стартовая страница сайта shop.dadget.ru

Здесь имеются основные кнопки для перемещения по сайту (меню, корзина, каталог товаров и т.д.), но помимо них так же есть рекламная вставка с размещенными на ней товарами, пользующимися большей популярностью.

Мак выглядит меню сайта.

Меню сайта. Shop.dadget.ru

А вот и каталог товаров. Разделов не мало, я заострю внимание лишь на нескольких из них.

Каталог товаров

Здоровая жизнь.

В этой категории мое внимание привлек детектор углекислого газа со звуковым сигналом. Так как все большую популярность набирают всевозможные системы "умный дом", а я как раз нахожусь на первых этапах строительства своего дома мечты, такой прибор планирую к установке в дом.

Контроль CO2
Контроль CO2

Для дома и дачи.

Кто их хозяек откажется от робота-мойщика? В данном разделе так же можно выбрать тепловизор или систему автополива комнатных растений.

Для родителей.

Здесь можно найти 3D ручки, электронные конструкторы и много другое.

3D ручка

Безопасность.

Видеокамеры, автомобильные сигнализации и даже системы контроля усталости водителя, все это можно найти именно в разделе "безопасность".

Кстати, персональные шумоподавители QuietON, так же представлены в данном разделе.

Персональные шумоподавители QuietON. Отзыв
Они позволяют:

• Общайться без труда в шумных помещениях;
  • Спокойно отдыхайть рядом с храпящим человеком;
  • Наслаждаться тишиной в транспорте;
  • Сконцентрироваться на работе.

Персональные шумоподавители QuietON.

Меню сайта интуитивно понятное. Просматривая любой из представленных товаров, можно ознакомиться с его техническими характеристиками, инструкцией, отзывами.

• Гарантия.

Компания Даджет выражает благодарность за Ваш выбор и гарантирует безупречное функционирование приобретаемого товара при соблюдении правил эксплуатации.
Все товары, представленные для продажи в данном магазине, проходят многоступенчатую процедуру проверки качества и обеспечиваются гарантией 12 месяцев.

Перейдем к другим моментам.

Доставка товаров.

Условия доставки. Shop.dadget.ru

Интернет-магазин shop.dadget осуществляет доставку товаров по всей России. Покупатель может выбрать доставку курьером или по средствам услуг "Почты России".

Так же заказанный товар можно бесплатно забрать в одной из точек магазина, они представлены во многих городах России.

Стоимость доставки. Shop.dadget.ru

Оплату товара так же можно произвести любым удобным способом.

Способы оплаты. Shop.dadget.ru

Если у покупателя возникают вопросы о товаре или о сервисе магазина, всегда есть возможность связаться с консультантами.

Способы связи с сотрудниками магазина

Статус совершенного заказа можно отслеживать в личном кабинете или совершив звонов на горячую линию магазина.

Отслеживание статуса заказа. Shop.dadget.ru

Интернет-магазин [ссылка] радует своим ассортиментом. С легкостью купить умные датчики для дома, тепловизор или нитратомер теперь может каждый!

С shop.dadget отпала необходимость "ломать голову" над подарками близким. При желании, в этом интернет-магазине можно подобрать отличный и оригинальный подарок.

ЯРекомендую!

Спасибо что заглянули. Ваша Нюшка.

Hanna.mama_рекомендует
03.06.2018
Загляну Laughing out loud Спасибо за отзыв!
03.06.2018
3D-ручки Love Неравнодушна к сайтам с большим выбором подобных девайсов) Так что тоже загляну, спасибо за наводку Wink
03.06.2018
3D ручка это шикарный подарок ребенку! Моя дочка пользуется ею с нового года и интерес не пропал Wink
Заглянула, выбор на сайте отличный! Smile
Да, ассортимент радует!
03.06.2018
Интересный ИМ) надо тоже там приобрести чего-нибудь)
Отличный магазин! Столько всего интересного найти можно Smile
03.06.2018
Да. И многое продается только на даджет!
Спасибо за наводку!
Wink
сколько нужного можно купить на сайте
03.06.2018
Да и подарок близким можно не плохой найти!
Интересный сайт.
Ассортимент Love
Интересненько, пойду посмотрю)
03.06.2018
Какой же большой у них ассортимент
Согласна!
03.06.2018
Для самолета они мне нужны. Меня детские вопли сводят с ума.
03.06.2018
В самолёте они приглушают низкочастотные звуки (шум мотора, храп соседа), а высокочастотную речь людей (и писк детей) в них слышно )
03.06.2018
Я когда с Лиссабона в Гамбург летела ребенок был умственно отсталый и рычал как маугли. А мамашка журнал читала и на просьбы успокоить вообще никак не реагировала, у меня аж кровь пошла из носа.
03.06.2018
Сколько всего интересного в интернет-магазине) С заказиком!
Спасибо! Wink
04.06.2018
Знакома с этим ИМ, заходила парочку раз)
Ассортимент у них отличный!
04.06.2018
Загляну на сайт, много интересных гаджетов)
Загляну на сайт )