Шорты C&A THE BERMUDA JEANS - Jog Denim Артикул №2012406 р.104 - отзывы

Бренд: C&A
Тип одежды: Шорты

• Доброго времени суток всем-всем! Сегодня представляю вашему вниманию отзыв на стильные джинсовые шорты-бермуды из немецкого магазина C&A в размере 104: Рассмотрим подробнее: расцветок было несколько , я выбрала темно-синюю, но если честно не знаю такая как на промо фото заказалась или нет, так…
  • 31.08.2019 - 23:35
    Космическая пижамка
    Доброго времени суток всем! Сегодня хочу показать отзыв на детскую пижамку из немецкого онлайн магазина C&A. покупала в размере 104: Рассмотрим подробнее: верх выполнен с длинным рукавом, реглан: расцветка в космическом стиле: смотрится нарядно и прилично, можно одеть как самостоятельную вещь,…
  • 23.01.2019 - 16:19
    Хлопковые шортики на лето или в садик с акулами от C&A!
    Доброго времени суток всем! На летней распродаже не удержалась взяла на вырост аж два размера хлопковых шортиков в размере 110 и 122 на немецком сайте моего любимого C&A: Рассмотрим подробнее: расцветка потрясающая)) красивая бирюза с принтом: принт - акулы, поближе: есть имитация ширинки:…
  • 10.11.2016 - 08:37
    Смелый топ с открытой спинкой
    Итак, а сейчас будет обзор на очень интересный и смелый топ от C&A размера S: Рассмотрим подробнее: вид сзади: в спинке вся изюминка (в лежачем состоянии конечно вид не тот, смотрите ниже фото на мне). На этом же фото можно рассмотреть, что топик довольно-таки легкий, немного просвечивается.
  • 16.02.2017 - 11:37
    Взять себе футболку из мужского раздела?) Почему бы и нет)
    Доброго времени суток всем! Хочу поделиться отзывом на футболочку Ramones от немецкой фирмы C&A из мужского раздела размер XS: Футболка из молодежной линейки Clockhouse, у которой своя собственная размерная сетка на сайте.
  • 17.03.2017 - 14:45
    Глубокие насыщенные цвета моих новых слипов от C&A
    Доброго времени суток! Вот и дождалась я своих наборов трусов из немецкого магазина C&A. Первый набор - это набор из 4х трусов-слипов разной расцветки: Рассмотрим подробнее: белье из раздела Lingerie: форма трусиков поближе: расцветки разные и однотонные: такие наборы были представлены еще как…
  • 17.03.2017 - 14:46
    Обожаю хипстеры, а такой набор от C&A из 4х штук еще больше))
    Доброго обеда и приятного аппетита всем! А вот и второй наборчик из 4х трусиков-хипстеров из немецкого магазина C&A, размер S: Рассмотрим подробнее: трусики из раздела Lingerie: данный набор состоит из 1 цветных трусиков: расцветка поближе: остальные 3 - однотонные, все разные расцветки: такой…
  • 11.10.2018 - 06:50
    Странные шорты... Я в недоумении.
    Здравствуйте! Я люблю фирму Next за качество и долговечность. Часто заказываю сыну одежду на их сайте. И, впервые за три года, отправила заказ обратно! Теперь жду возврата денег. Очень расстроилась, ведь шорты нам нужны были срочно.
  • 13.02.2017 - 09:39
    Забавный снеговик
    Доброго дня всем! Это предпоследний из заказанных мною джемперовсвитшотов с новогодней темкой на сайте C&A, взяла хлопковый пуловер со снеговичком, теплых свитеров у нас уже достаточно, размер 104: Рассмотрим подробнее: принт поближе: весь свитерок полностью вязаный, никаких "резиновых" принтов …
  • 03.05.2017 - 11:23
    Утренний монстрик!
    Доброго времени суток всем! Детки растут быстро, у нас осталась одна раздельная пижамка из набора, другая в саду, пришлось прикупить еще одну пижаму в немецком магазине C&A, взяла самый большой размер 98: Рассмотрим подробнее: было много разных расцветок и принтов, но меня зацепила эта))…
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • 27.06.2021 - 17:24
    Стильное платье-футболка с кулиской, которое стало спасением для меня в жаркую погоду. Легкий струящийся материал, моя любимая длина и отличное качество 🔥
    Всем привет   В этом году актуальны платья футболки, что вполне объяснимо. Удобство, простота и комфорт стали основой современного гардероба. Выбирая платье футболку, мне было важно, чтобы оно имело прямой силуэт и длину до середины икры.
  • 25.05.2021 - 09:16
    Самые модные джинсы 2021 года. Стильная трендовая модель, которая в этом сезоне должна быть в гардеробе у каждой девушке. Очень много фото
    Увидев пару лет назад на одной девушке джинсы клеш я подумала, что точно никогда не надену эту модель. Мы же так привыкли к подчеркивающим фигуру скинни, какие там широкие брюки?! Нет-нет-нет. Но вкусы меняются и сейчас прямые джинсы и джинсы-клеш - самые трендовые модели.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 22.07.2021 - 17:07
    Зимние вещи покупать надо летом. Шикарный свитер в разных модных цветах, который не покроется катышками.
    Наверное я слишком рано в самый разгар лета рассказывать про теплые вещи, но как говорится "готовь сани летом" . Свитер лишним не бывает, тем более его и летом можно одеть, если очень холодно, а такое тоже бывает.
  • ☂️ Чего ждать от детского «гидрокостюма» за «пятеру». Комбинезон-дождевик Rainy для малышей и его особенности. ☂️
    Вот и выросла моя малышка, прошли те прекрасные времена когда она не отходила от меня и крепко держалась за ручку, не делая самостоятельно ни шага. Сейчас же она (цитирую...) взрослая... она выросла... она САМААА... (Ну а как иначе, барышне то уже 3,5 года).
  • 20.05.2021 - 13:43
    Поло A Happy brand: стильное, яркое, идеальное на лето. То, что нужно маленьким модникам!
    Всем привет!   Сегодня хочу рассказать о второй вещи из моего заказа со шведского ИМ Babyshop - поло A Happy Brand. А о рубашке-поло Вы можете прочитать здесь .