Шорты Kiki&Koko Bermuda Артикул №S1022661 р.98 - отзывы

Бренд: Kiki&Koko
Тип одежды: Шорты

• 17.09.2017
    Доброго времени суток! Уже осень, но так хочется еще немножко лета (тем более этом году мы его и не заметили даже). Расскажу про очень даже летние шорты-бермуды с китенком от немцев KiK в размере 98: Рассмотрим подробнее: бермуды идут с отворотами, но их можно развернуть, по желанию.
  • 08.09.2016 - 14:35
    Яркие солнечные бермуды с кармашками для важных мелочей!
    А вот и еще одни замечательные хлопковые бермуды на лето от немцев КиК размер 92:   Рассмотрим подробнее: вид сзади: настоящая ширинка, не обманка, как обычно бывает в таких размерах: забавная бирка с ящеркой: есть утяжка на поясе: кармашки боковые на липучке, не обманки: застежка в виде кошачьей…
  • 29.08.2018 - 11:03
    Обожаю детскую одежу из КиК!!
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 08.09.2016 - 12:51
    Джинсовые бермуды с принтованными отворотами просто класс!
    Замечательные джинсовые шорты-бермуды от немецкой фирмы Кик размер 92 сегодня на подробном обзоре: Если вкратце про бермуды, то это шорты длиной чуть выше колена.
  • 27.01.2017 - 10:03
    RRock в массы!!))
    В основном мужские футболки я брала однотонные или с незаметными фирменными эмблемами, но когда увидела эту футболку на немецком сайте КиК просто не смогла не купить)) В стиле рок, серая, размер XL: Опять-таки моя любимая мужская линия Identic!
  • 04.08.2017 - 14:39
    Спортивные шортики в садик от H&M
    Доброго всем времени суток! Шорты ребенку нужны всегда и зимой и летом))По крайней мере тем нужны, кто в сад ходит. У H&M были (иногда и сейчас появляются) замечательные спортивные шортики по очень приемлемой цене, я взяла 98 размер на текущийбудущий год саду носить: Рассмотрим подробнее: шорты …
  • 27.02.2017 - 10:12
    Необработанный край может быть не таким ужасным))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать про замечательные джинсовые шортики с необработанным краем от HM размер 36: Рассмотрим подробнее: вид сзади: шорты из раздела Деним: мне он больше нравится, вещи более качественные, чем Divided.
  • 13.07.2017 - 13:57
    Байковые шорты от H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня отзыв будет про мужские байковые шорты в размер Л от H&M: Рассмотрим подробнее: такого плана шорты в H&M многие берут давно, они постоянно есть в коллекции, меняются только расцветки.
  • 06.01.2018 - 16:40
    Тестируем шорты из подросткового раздела H&M
    Доброго времени суток всем! Сегодня обзор будет посвящен подростковому разделу H&M, в данном отзые - это твиловые шорты в размере 170: Рассмотрим подробнее: мне понравилась расцветка - приятный серый, неоднородный такой цвет модель не сильно короткая, со стандартной талией вид сзади: по краям…
  • 12.09.2018 - 15:19
    Шорты с завышенной талией в модном застиранном цвете "роза" от C&A
    Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв о джинсовых шортах с завышенной талией из немецкого магазина C&A в размере 38: Рассмотрим подробнее: цвет заявлен как роза - мне цвет понравился внутри цвет поярче)): вид сзади: застежка: цвет "застиранный": "specially washed" посадка завышенная:…
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.