Шорты Kiki&Koko YKK Jeansbermudas Артикул №S1060254 р.92 - отзывы

Бренд: Kiki&Koko
Тип одежды: Шорты

• Доброго времени суток всем! Сегодня будет отзыв на классные шорты-бермуды из немецкого магазина КиК! Я приобрела их в 92 размере: Я уже не первый и не последний раз беру одежду КиК, детскую просто обожаю! Всегда интеерсные принты, различные изюминки! Все продумано до мелочей.
  • 17.09.2017 - 11:41
    Легкие бермуды на лето с милым китом
    Доброго времени суток! Уже осень, но так хочется еще немножко лета (тем более этом году мы его и не заметили даже). Расскажу про очень даже летние шорты-бермуды с китенком от немцев KiK в размере 98: Рассмотрим подробнее: бермуды идут с отворотами, но их можно развернуть, по желанию.
  • 08.09.2016 - 14:35
    Яркие солнечные бермуды с кармашками для важных мелочей!
    А вот и еще одни замечательные хлопковые бермуды на лето от немцев КиК размер 92:   Рассмотрим подробнее: вид сзади: настоящая ширинка, не обманка, как обычно бывает в таких размерах: забавная бирка с ящеркой: есть утяжка на поясе: кармашки боковые на липучке, не обманки: застежка в виде кошачьей…
  • 16.12.2016 - 12:22
    Отличная база в цвете индиго
    Футболок много не бывает, тем более такого красивого цвета индиго! Базовая футболочка удлиненная, размер 36 от моего любимого КиК: Рассмотрим подробнее: цвет правда очень классный и отлично подходит под мой пуловер с разрезами от H&M горловина круглая, вообщем обычная) футболка тонкая как база…
  • 16.12.2016 - 17:43
    Базовая вещь должна быть стильной, почему нет?
    Мне моя футболка "индиго" от КиК понравилась, решила еще взять, только 46го размера, вроде как модель неширокая казалась: Рассмотрим подробнее: цвет красивый: горловина круглая, так сказать обычная стандартная футболка, база есть база состав и уход: по цене: недорого для хорошей футболочки,…
  • 10.02.2017 - 10:18
    Хорошая флиска с контрастными белыми вставками по бокам для стройности силуэта))
    Давно уже хотела обзавестить приличной флисовой кофточкой и вот решила взять в КиК себе и маме, моя еще в пути, жду, а мама уже ходит и довольна) Зачем флиска нужна? Кто-то дома одевает, в некоторых домах как ни крути все равно прохладно, хоть и вроде бы топят нормально батареи.
  • 09.03.2017 - 14:10
    Флиска очень красивого цвета
    Доброго времени суток! Я уже писала как-то про купленную флиску в немецком магазине КиК, вот теперь дождалась я и для себя в очень красивом цвете размер 36: Рассмотрим подробнее: цвет флиски (прошу строго не судить, не особо сильна) мне кажется аквамарин..вроде как голубая, но с зеленым цветом:…
  • 08.09.2016 - 12:51
    Джинсовые бермуды с принтованными отворотами просто класс!
    Замечательные джинсовые шорты-бермуды от немецкой фирмы Кик размер 92 сегодня на подробном обзоре: Если вкратце про бермуды, то это шорты длиной чуть выше колена.
  • 16.02.2017 - 10:12
    Пижамные шортики в клетку на лето
    Доброго времени суток! Продолжаю пижамные отзывы от немецкого магазина ЛИДЛ, сегодня отзыв будет про пижамные шортики в клетку размер С: Рассмотрим подробнее: шорты из линейки женской одежды Esmara: красивая расцветка: удобный, широкий пояс на резинке, регулируется шнуровкой: имитация ширинки с…
  • 11.10.2018 - 06:31
    В детский сад, на пляж, на прогулку. Шорты хоть куда!
    Вещи бренда Next покупаю сыну часто и решила поделиться своим опытом. В этот раз я заказывала одежду для детского сада (шорты, майки, футболки). Очень удобно, что они продаются наборами, а так же выгодно по цене. Одни шорты - 483 рубля. Можно найти дешевле, но и качество будет хуже.
  • 04.06.2021 - 18:53
    ★ Красные лакированные кеды немецкой фирмы Caprice... Яркие, удобные кеды, в которых не потеют ноги ... Фотосессия на берегу Финского залива ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о кедах фирмы Caprice . Покажу много фотографий фотосессии на берегу Финского залива.     Цена: около 5000-5500 рублей, точно уже не помню, потому что приобретала их в 2019 году Производитель: Германия Размер: 41 Где купить: я покупала на Шоппинг лайф  …
  • Шорты Palla, моя идеальная пара. Шорты на 52 размер с отличной посадкой, комфортные, удобные, крутые!
    Всем здравствуйте! Шорты Palla Артикул: 078-733 На немаленьких, объёмов женское тело шорты которые не будут казаться смешными - найти довольно трудно. С того дня, как шорты PALLA появились в моем гардеробе, я с наслаждением выхожу в них из дома!
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • Лифчик с Вайлдберрис за 349 рублей. Недавно они продавались за 290.
    Бюстгальтер "KABIE" был приобретён на сайте "Вайлдберрис" месяц назад. Покупала я его, чтобы... ходить на огород. Страна-производитель: ну конечно, Китай. Размер: 95 С. Цена: 349 рублей за бежевый цвет. Белые были за 330 (не успела купить, мой размер кончился). Цена зависит от цвета.
  • 21.05.2021 - 14:23
    Я хотела неубиваемую одежду. Я нашла ее - юбка Lucky Child из серии МИ-МИ-МИШКИ© служит нам уже 11 месяцев
    Здравствуйте!   Юбка Lucky Child МИ-МИ-МИШКИ Артикул: 69-35пфчёрн Когда выбираю одежду дочери для детского сада, то меня кидает из стороны в сторону: от белых платьев с рюшами я бегу к стендам с темными, неприметными вещами.
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 09.07.2021 - 21:57
    Фикс знает толк в шортах! Примерка, фото на мне. Разбор как одевать.
    Здравствуйте! Предисловие. Я очень люблю шорты, во всех моделях, кэжуал, классика, спорт...считаю это незаменимой вещью в летнем гардеробе. Фикс может радовать.. Недавно зашла в магазин ФиксПрайс и увидела шорты, которых до этого в продаже не было. И столько цветов,какой душе угодно выбирай!
  • 31.05.2021 - 13:24
    Шикарные, ярчайшие, с блёстками - всё, как я люблю. Самые красивые русалки сайта Irecommend неоправданно популярными гелевыми ручками)
    Здравствуйте! Я люблю рисовать, поэтому не могу пройти мимо каких-то новых ручек, которых у меня ещё не было. А если это ещё что-то и внешне симпатичное, так я и вовсе себе отказать не могу.