Шорты NEXT Набор из трех шорт (3 мес.-6 лет) Артикул 985-724 - отзывы

Бренд: NEXT
Тип одежды: Шорты

• 11.10.2018
    Вещи бренда Next покупаю сыну часто и решила поделиться своим опытом. В этот раз я заказывала одежду для детского сада (шорты, майки, футболки). Очень удобно, что они продаются наборами, а так же выгодно по цене. Одни шорты - 483 рубля. Можно найти дешевле, но и качество будет хуже.
  • 21.03.2016 - 17:15
    Похоже, одежда Next станет моей любимой!!!
    Всем привет!!! В одном из своих предыдущих отзывов писала про футболку Next с принтом машинок, а сегодня хочу поделиться очередным восторгом - джинсиками этой же фирмы. В гардеробе каждого ребенка, в том числе и моего, есть один из таких самых практичных видов одежды как джинсы.
  • 25.03.2017 - 19:03
    Качество, принт все как всегда супер.
    Вот и дождалась я выхода летней коллекции на российском сайте Next. Первой покупкой стали шорты. Модные ананасы и звезды в этом сезоне, красота! Качество супер, на 6 лет рост 111см взяла размер 116 то что надо. Теперь жду когда появятся две футболочки и комплект удобный и стильный на лето готов.
  • 12.01.2016 - 23:11
    Стильная тёплая парка для мальчика
    Всем доброго времени суток! наконец дождалась я зимней распродажи НЕКСТ!!!удачно этим летом попала на самое начало летней распродажи и успела заказать многое из того,что хотела,а вот зимнюю немного прозевала,зашла на сайт 6-го января,и уже ассортимент был подвыбран,вероятно она началась 5-го .Ну в…
  • 13.01.2016 - 15:01
    Удобные брюки,но не такие тёплые,как хотелось бы...
    Только что курьер доставил очередную партию заказов с распродажи НЕКСТ (вчера была куртка для мальчика irecommend.rucontentstilnaya-teplaya-park... ,а сегодня эти брюки и свитер irecommend.rucontentstilnyikak-vsegda-ot-...
  • 13.01.2016 - 17:04
    Стильный,как всегда, от NEXT...
    В сегодняшней передаче курьера были брюки irecommend.rucontentudobnye-bryukino-ne-t... и данный свитер,вчера я радовалась куртке irecommend.rucontentstilnaya-teplaya-park...
  • 19.03.2016 - 21:18
    Футболка для стильных мальчиков
    Всем привет! Я обожаю всякого рода футболки и их у моего сына огромное количество - на все случаи жизни ; ) Так как мой кавалер подрастает, хочется пополнить его будущий гардероб (потихонечку готовимся к детскому саду) более взрослыми, но при этом стильными вещами, без всяких зверушек и других…
  • 14.11.2016 - 21:57
    И снова качество Next на высоте
    Этой зимой нам будет 1,5 года, и уже заранее я стала задумываться о верхней одежде на зиму, в которой ребенку, с одной стороны, было бы удобно ходить, а с другой стороны, было бы тепло. В комбинезонах на овчине тепло, но они тяжелые, в них неудобно двигаться.
  • 27.03.2016 - 19:10
    Осталась очень довольна заказом!!!
    Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями о приобретенной на сайте Next стеганной курточке . Она дутая, тепленькая, с наполнителем из полиэстера и чтобы он не сбивался в комки, полностью прошита нитками.
  • 22.12.2017 - 14:25
    Темно-синий - Футболка для мальчиков с надписью «Santa Too Cool» (3 мес.-6 лет) 694-910
    Всем привет! Давно знакома с фирмой некст, и недавно решила заказать для своего мальчика одежду. Хочу порекомендовать Вам футболку с новогодней тематикой. Крутой Санта Клаус! Футболка прикольная, сразу понравилась. Материал плотный, не часто встретишь такой, мягкий, 100 хлопок. Сделано в Бангладеш.
  • 16.07.2021 - 10:43
    Он такой прекрасный и невесомый, что мне захотелось им поделиться! И как мы любим: "фото на мне"
    Люблю отзывы на нижнее бельё, но только пока они проплывают по главной Специально искать отзыв на такой предмет гардероба перед покупкой даже бы не подумала. Такая же участь ждет и мой отзыв, но я надеюсь, что успею быть полезной.
  • 05.08.2021 - 11:49
    Самая неудачная дорогая игрушка, 4000 рублей на выкид! Эх, Эльза, Эльза, в мультике такие красивые волосы, а игрушка оказалась полным провалом
    На первый юбилей дочки, на ее 5-летие мой папа решил сделать внучке подарок, отвел ее в Детский Мир и сказал выбирать что она хочет. Дочка очень давно хотела торс куклы для создания причесок и ее выбор пал на красивую Эльзу из Холодного сердца, глаза загорелись и ничего больше смотреть она даже не…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".
  • Не уверена, что они спасут от пластика, но пользоваться ими очень приятно и эстетично 💫
    Всем привет! Уже несколько лет я сдаю вторсырьё (в простонародье мусор), поэтому раз в несколько месяцев перманентно офигеваю от количества мягкого пластика, который аккумулирую.
  • 17.08.2021 - 16:04
    Почему на модели сидят так, а на мне иначе? Можно было догадаться, но я уже влюбилась в них и так.
    Здравствуй, дорогой читатель!   Джинсовые шорты для меня являются самым ходовым атрибутом одежды летом, поэтому спешу поделиться классное находкой Джинсовые шорты mom Стоимость: 799 рублей. Где купить: онлайн и онлайн в магазинах sinsay, сейчас доступны по ссылке .
  • 23.07.2021 - 13:31
    В новый дом новую посуду! Всегда знала, что это будет чисто белая посуда с плоскими тарелочками! Хороший набор, но комплектация, как по мне, недостаточная.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Столовом наборе LUMINARC "Diwali" из 19 предметов, количество персон: 6 персон. Я уже давно хотела сменить посуду в доме, надоело. Особенно, когда помимо посуды из одной серии присутствует куча посуды красножёлтосинего цвета.
  • 08.09.2021 - 11:35
    💎Одеваем ребёнка красиво, качественно и недорого💎 Толстовка - ветровка Lassie, обошлась мне в 1500 рублей, как, читайте в отзыве.
    Здравствуйте уважаемые читатели! Я хотела чуть позже написать отзыв на эту прекрасную ветровку, но решила сейчас, так как многие ищут информацию в интернете и по отзывам покупают вещи. Я когда заказывала не нашла ни одного отзыва. Пускай мой отзыв будет полезен для Вас.
  • 04.07.2021 - 09:54
    Платье из смесового льна высшую оценку не получило, но в моем гардеробе ему место всё же нашлось. Мои рекомендации при покупке.
    Лето - пора отпусков и коротких платьев. И в этот год оно не стало исключением.В предвкушении моего четырёхдневного отпуска в Казани я собирала подходящий гардероб. Задача была проста: одежда должна быть комфортной, симпатичной на вид и из лёгких, желательно натуральных, материалов.
  • 19.07.2021 - 09:24
    Можно ли носить брюки кюлоты, если ты не ростом 177? Да! Мои идеальные легкие брюки на жару от Lime.
    Добрый день!   Уже не первый раз я нахожу идеальную для себя вещь в Lime. Здесь на лето я приобрела льняной комплект: топ и брюки кюлоты. О топе я уже рассказывала в рамках другого отзыва, сегодня же хочу поведать о брюках. Данные вещи составляют костюм, но продаются по отдельности.
  • 03.07.2021 - 23:27
    Апельсин 🍊, печенье 🍪, шоколад 🍫... Звучит заманчиво и аппетитно. Жаль, что вкусный аромат исчезает слишком быстро...
    Здравствуйте!   Люблю принять ванну либо с пеной, либо с солью или всякими бомбочками. Благо, сейчас в магазинах огромный выбор всяких шипучих шаров для ванны. Я набрала кучу шипучек в магазине постоянных распродаж Галамарт.