Опубликовано 1 Май, 2014 - 14:15

Таких шортиков много на Aliexpress, и вот я решила их заказать у этого продавца вместе с кружевной летней блузкой - [ссылка].

Заказ шёл долго 2 месяца, но для меня это было не столь важно, так как всё равно носить их можно только летом. И вот пришла посылка, я принесла её домой, распаковала и увидела эту красоту: и кофточка и шортики оказались очень красивыми и качественными. Хорошая плотная ткань, не знаю как называется (на фото хорошо видно). Кармашки по бокам просто для красоты, сзади карманов нет. Молния боковая, скрытая. Никаких недостатков, все швы идеальны. Единственное - моё внимание привлекла бирка с размером S, хотя я заказывала по таблице измерений продавца L. В обычных магазинах я покупаю вещи как раз размера S. Но, как всем известно, китайский размер это далеко не европейский. Я быстренько решила померить шорты, они подошли по размеру, но если я чуть-чуть поправлюсь, то естественно застегнуть будет уже сложно. А я как раз заказывала L, чтобы они мне были свободны. В общем шорты мне так понравились, что я расстроилась из-за размера. Я хотела посвободнее!

Написала продавцу и открыла спор на возврат денег. Приложила фотографии к спору. Продавец долго отрицал свою вину, писал, чтобы я не обращала внимание на бирку с надписью S, что это просто так пришито =)) Но я измерила шорты, сфотографировала и отправила ему фото в подтверждение того, что шорты соответствуют размеру S. И попросила вернуть мне стоимость шорт полностью. Но не тут-то было! Продавец начал сопротивляться и сначала предложил мне вернуть 3$, потом 4$, потом 5$, потом 6$, потом 7$. Я отказывалась постоянно, потому что с его стороны было бы честно за свою ошибку вернуть всю сумму. Но так как этот спор длился 2 месяца, мне в итоге надоело ждать честности от этого продавца и я согласилась на возврат хотя бы 7$. И через некоторое время мне вернули эти деньги на счёт.

Но опять же хочу сказать, шорты очень хорошие, качественные, но если покупать их, то точно не у этого продавца.

Viktorovnaрекомендует
отлично выглядят!
ну и продавец Вам попался Sick
01.05.2014
Да, с продавцом не повезло, но это такие мелочи жизни! Wink
zukerka, спасибо!