В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с радостью посещаю такие мероприятия.
Сибур арену мы посетили впервые.Сам зал,где выступают артисты понравился,а вот в холле столпотворение,очень мало места для зрителей.Билеты покупала до Нового года 2018,брала недорогие места,внуку за 900 рублей 18 ряд,а себе за 800 рублей 20-й.
Само представление очень красочное,очень много света,много номеров и артистов.
Мне запомнился номер с лошадьми,а внуку понравилась воздушная гимнастка на полотне и обезьянка, пролетающая над залом, на воздушном надутом шаре.Вообще номеров с животными было много.Клоуны постоянно бегали по нижним рядам и создавали атмосферу взаимодействия со зрителями.А в конце представления выкатили большой торт,который в итоге превратился в огромную елку,вышли Дед мороз и снегурочка.Но сами артисты Запашные в данном шоу не выступали.
Еще понравилось,что от метро Крестовский остров на представление возили бесплатные автобусы и обратно так же.
Советую к посещению.Фото сделаны лично мной в конце представления на мыльницу.