Опубликовано 12 Февраль, 2018 - 01:44

1700 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

В этом году на зимних каникулах мы с внуком решили сходить на шоу "Снежная королева".Постановка уже всем практически известных артистов Запашных.Сюжет действия по сказке с таким же названием "Снежная королева".Так как я сама циркач-любитель и в детстве занималась в цирковой студии, всегда с радостью посещаю такие мероприятия.

Сибур арену мы посетили впервые.Сам зал,где выступают артисты понравился,а вот в холле столпотворение,очень мало места для зрителей.Билеты покупала до Нового года 2018,брала недорогие места,внуку за 900 рублей 18 ряд,а себе за 800 рублей 20-й.

Само представление очень красочное,очень много света,много номеров и артистов.

Мне запомнился номер с лошадьми,а внуку понравилась воздушная гимнастка на полотне и обезьянка, пролетающая над залом, на воздушном надутом шаре.Вообще номеров с животными было много.Клоуны постоянно бегали по нижним рядам и создавали атмосферу взаимодействия со зрителями.А в конце представления выкатили большой торт,который в итоге превратился в огромную елку,вышли Дед мороз и снегурочка.Но сами артисты Запашные в данном шоу не выступали.

Еще понравилось,что от метро Крестовский остров на представление возили бесплатные автобусы и обратно так же.

Советую к посещению.Фото сделаны лично мной в конце представления на мыльницу.

Alena1130рекомендует
12.02.2018
Классное шоу! К нам в Новосибирск в цирк приезжали братья Запашные, но там они сами с животными выступали, по другому было, но тоже очень интересно.
  • 10.11.2018 - 20:12
    Отличное шоу!
    Всем привет! В прошлом году побывали на новогоднем представлении братьев Запашных 31 декабря. Представление проходило в Сибур арене на Крестовском острове. Удобно, что от метро до Сибур арены ходит бесплатный трансфер. И обратно тоже. Ко времени представления. Само шоу великолепное.
  • Потрясающее поучающее шоу
    Посетили очередное шоу братьев Запашных, под названием 'Ангел Ы'. Место проведения прежнее - малая спортивная арена СК Лужники. На территории СК все ещё не окончен ремонт - будьте внимательнее.
  • Дети спали... Программа для неизбаловвнных Баронетами зрителей. Запашным -5, остальное на троечку. :: Выставка цирковых запахов.
    В цирке я не была лет 20. До этого лета, когда мы с ребенком пошли на Баронетов Гии Эрадзе . Шоу было незабываемым, настолько эффектно, ярко, что и 4-летний ребенок, и взрослая я, буквально раскрыв рот, просидели все 3 часа (два отделения). Решили пойти в цирк еще раз - на Эмоции.
  • 29.01.2010 - 15:46
    врачи не знают свою работу
    привели кота на рентген брюшной полости.было подозрение на заворот кишок.толком ничего сказать не смогли нам.посоветовали выпить масла,чтоб прокакаться и бария.чтоб на следующий день сделать опять рентген.на следующий день пришли снова на рентген.нас там продержали 20 минут в очереди,пока не…
  • 24.12.2013 - 11:54
    Фантастика! И взрослые и дети будут в восторге! +ФОТО слонов
    Я уже давно являюсь поклонником творчества Аскольда и Эдгарда Запашных . Когда я училась в школе, мама на работе брала нам с сестрой билеты на их представления. Каждый год мы с нетерпением ждали декабря, чтобы снова посмотреть на удивительные шоу братьев.
  • 11.01.2015 - 15:12
    Огромное разочарование после больших ожиданий(((
    В цирк Барьев Запашных я собиралась с большим трепетом, т.к. однажды в БЦ на Вернадского удалось побывать на действительно феерическом представлении с их участием. Краткая предыстория. Это было зимой 2010 года.
  • 23.01.2015 - 11:12
    Понравилось, но второй раз на подобное шоу я бы не пошла.
    Вообще, я не очень большая почитательница циркового искусства. И в цирк хожу только потому, что вожу туда детей- им нравится, а это главное. На это представление даже и не пыталась купить билеты, у нас Запашные с тим шоу гастролировали только 5дней, цены на билеты взвинчены и их не купить.
  • 26.02.2015 - 03:59
    Рекомендую посетить
    Здравствуйте! Вчера я наконец-то купила свое неземное, долгожданное, самое сказочное и самое любимое свадебное платье! Думаю, что каждая девушка-невеста, которая уже нашла свое платье, поймет мой восторг. Поиски были не простыми.
  • 11.11.2015 - 02:15
    Если не пугает мрачность, то вполне+скриншоты
    Так получилось, что в своём городе я подрабатываю в цирке и имею возможность регулярно смотреть представление братьев Запашных "К.У.К.Л.А." . Влияние Тима Бёртона видно невооружённым глазом. Так и оказалось.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 10.03.2022 - 18:33
    Какое оно, бесплатное обучение от государства. Все нюансы обучения расскажу в отзыве.
    Всем привет! В прошлом году мне исполнилось 30 лет и это как-то повлияло на меня. Сразу после дня рождения я решилась на обучение, к которому очень долго готовилась. Купила курс и решила изменить свою профессию.
  • 16.06.2022 - 10:37
    Дорогая Врубель, или что может стоить 2,5 часа в очереди и 500 рублей за билет (и как пройти без очереди и дешевле в два раза)
    Расскажу о том, как попасть без очереди на самую ажиотажную выставку в России (по версии лета 2022), но сначала анекдот на тему. В общем для меня Врубель оказался очень даже "дорогая", и, хотя оно того несомненно стоило, я бы хотела предостеречь других любителей искусства и самого художника о том,…
  • 26.06.2022 - 12:23
    Классный пляж в часе езды от города. ✨ Чистейший пляж в Финском заливе, а, если забыть, что ты в Питере, то можно принять его и за Анапу. 😃 Пляж Ласковый
    Всем привет. Я очень люблю лето и жару, ведь это отличный повод поехать отдыхать куда-то на пляж. Но в Питере в пределах города купаться негде, потому хочется выехать за город на хороший пляж. Сегодня расскажу про Ласковый пляж.
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 11.05.2022 - 11:54
    Мечтала попасть, но сделать это нереально трудно: очереди, ожидание. Знаю, как попасть быстро!
    Эрмитаж - это такой маст хэв посещения, если вы житель России. Как Красная площадь или Третьяковка, но в Санкт-Петербурге. Я очень люблю окультуриваться, поэтому при решении лететь в Питер на неделю, Эрмитаж был включен в обязательную программу посещения.
  • 13.03.2022 - 17:02
    Александрийский театр: какие места лучше выбрать, как добраться и цены на билеты.
    Александрийский театр или Александринка старейший театр России расположенный в Санкт-Петербурге. Месторасположение и как добраться до театра: Театр расположен на площади Островского 6. Его можно заметить, прогуливаясь по Невскому проспекту.
  • 29.03.2022 - 22:05
    4,5 кг домашней еды и гарантированный отдых от готовки! Дома Ем - отличный сервис по доставке готовых блюд с разными наборами на выбор.
    Hi! Как же все-таки здорово, что есть сервисы по доставке готовой домашней еды, которые здорово выручают, экономя время, что мы тратим на готовку. И сегодня расскажу об одном из них - Дома ем, где я заказала малый набор блюд на неделю.   Вот ссылка на сервис Дома ем .     Так и есть.