Опубликовано 25 Октябрь, 2017 - 15:10

Приветствую любительниц красоты на ногтях!

Продолжаю рассказывать о моих помощниках в красивых дизайнах для ногтей. Моя коллекция штампиков не очень большая, но каждый экземпляр служит верой и правдой, и по-тихоньку я рассказываю про каждый из них.

Сегодняшний мой красавец от компании Born pretty store. Это практически новинка, я заказала его прям сразу как он появился, еще даже не было никаких отзывов и фото.

Цена на сайте почти 7$, но на него почти всегда есть скидка и стоит он 3$.

Ссылка на оф. сайт

В комплекте идет скрапер, который очень удобен, достаточно гибкий, но не слишком.

Важное напоминание: подушечку прозрачного штампа ни в коем случае нельзя протирать жидкостью для снятия лака, иначе он потеряет свою прозрачность. Я очищаю штамп липким роликом для одежды, можно так же скотчем.

Итак, расскажу подробнее о самом штампе.

Во - первых, мне очень нравится дизайн, металлический, цвета розового золота. У Born pretty самое разнообразные варианты штампов, от самых небольших до довольно крупных как этот, но я предпочитаю большие, мне кажется они удобнее в использовании. Благодаря форме держателя подушечки в виде песочных часов, в руке его держать очень удобно, в предыдущем штампе мне этого не хватало.

Так-же у держателя, нет дна что облегчает точность попадания рисунка на ноготь.

Высота держателя 5 см, диаметр подушечки тоже 5 см, что согласитесь немало.

Подушечку защищает от повреждений крышка, которая у меня правда почти сразу еле заметно треснула сбоку, но зато теперь плотно закрывает штамп.

И самое главное - рабочая поверхность, прозрачная подушечка.

Приятнейшая на ощупь, мягенькая, но довольно упругая.

Не совсем желешка, но при нанесении рисунка на ноготь, он хорошо утопает в подушечке. Благодаря его хорошей текстуре, штампик плотно обхватывает ноготь, и рисунок равномерно переносится и у боковых валиков, это очень важно особенно для тех, у кого ярко выраженная арка ногтя, как у меня на нескольких пальцах.

Рисунок переносится очень здорово, даже мелкие детали и тонкие линии

Пример одного маникюра этим помощником

В общем если вам нужен хороший, и не дорогой штампик с прозрачной подушкой, рекомендую этот. Именно к нему сейчас больше всего тянется рука при стемпинге. Помимо его хорошей штамповки, просто приятно пользоваться таким симпатичным аксессуаром, чем он тоже выигрывает у своих собратьев)

Спасибо что заглянули , до новых встреч, в следующих отзывах! ☺

anastas-yaрекомендует
Красиво получилось!
Спасибо большое!
какая красота!!!
Спасибо за комплимент!
25.10.2017
Цена приемлемая! Да и штамп красивый и универсальный!
Спасибо за отзыв!
25.10.2017
Да, за такое качество отличная цена. Спасибо что заглянули!
25.11.2017
Я вот все тоже присматриваю себе штамп, у меня есть один он из набора тоже от "Born Pretty", но он у меня порвался и работать с ним сейчас невозможно Sad
вот хочу новый и хороший, этот прям такой большой Laughing out loud классно Smile