Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 03:54

• Куплено онлайн (ссылка)

Вот и закончилось лето, начались привычные школьные будни. Разумеется встал вопрос о покупке школьной формы и в том числе для занятий физкультрой. Я решила не мучится походами по магазинам и купила сыну спортивную одежду в родном Фаберлике, благо что была акция три вещи из школьного ассортимента одежды со скидкой дополнительной 15%.

За качество фото сразу извиняюсь, фоткала вечером уже и сверху, так что неудобно немного. Вот так выглядят брюки

Сразу скажу по размеру. Размераня сетка соответствует. У сына рост 140, я купила размер 146 немного на вырост и к тому же сынок у меня не худенький, поэтому размер подошел нормально.

Снизу у штанов широкая мягкая резинка, внутри ткань с небольшим начесиком, будет не холодно осенью и зимой.

Сшито все достаточно качественно, практически нигде нет торчащих ниток и все швы достаточно ровные. детская одежа Фаберлик отшивается в Бангладеш, поэтому качество у нее повыше, чем взрослые модели.

По поясу тоже идет широкая резинка и дополнительно еще продет шнурок, но у нас в поясе штаны и без шнурка хорошо сели.

Внутри карманы сделаны удобно, их верх застрочен в пояс, поэтому при надевании мешковина кармана не будет убегать назад. Сама мешковина сделана из тонкого трикотажа, кстати, ткань штанов - 100% хлопок.

Вот так карманы выглядят снаружи в боковых швах. Как видите, все аккуратненько прострочено

Ну и напоследок бирка от штанишек, на ней вся информация.

Единственный недостаток этих штанишек - это полное отсутствие декора, а в остальном претензий никаких нет. Цена их со скидкой консультанта 679 рублей она зависит от размера.

Вот здесь можно посмотреть штаны на официальном сайте.

А здесь находится вся коллекция Basic.

Достоинства
  • Легкие
  • Мягкие
  • Недорого
  • Теплые
  • Удобные
Недостатки
  • Нет декора
mirisaрекомендует