Всем привет.
Недавно я рассказывала про кофточку (толстовку) для мальчиков из коллекции "Сафари" от бренда КотМаркот.
Сегодня же расскажу про брючки из данной коллекции.
Брюки также изготовлены из 100% хлопка.
Немного информации от производителя
Самым дорогим и любимым карапузикам – лучшие вещи. Забавные легкие штанишки для новорождённого мальчика из коллекции "Сафари" – изготовлены из мягкого натурального 100% хлопка (Интерлок). Они безоговорочно станут незаменимым предметом одежды в гардеробе вашего сыночка. Натуральная ткань сохранит тепло и подарит уют маленькому озорнику в течение всего дня. Удобная широкая трикотажная резинка, прикольные манжеты. Можно надеть как дома или на улице, так и для похода в гости. Штанишки для малыша от КотМарКот идеально сидят, не деформируются, не линяют, а ткань сохранит форму даже после множества стирок. Невероятно уютная модель будет идеально сочетаться с джемпером, кофточкой или боди из одноимённой коллекции. Штанишки от КотМарКот – это стиль!
Стоимость таких штанишек, брючек 818 рублей.
Приобрести можно на официальном сайте КотМаркот, также в интернет магазинах таких как ВБ, озон и т.д.
Упаковка и распаковка
Также вы можете посмотреть распаковку этих вещей ниже.
Как я уже рассказывала и говорила в предыдущем отзыве, что каждая вещь была упакована отдельно в индивидуальный фирменный пакет.
Также на штанишки имеется такая же бирочка в форме лапки котика, а с другой стороны имеется характеристики вещи и уход за ней.
Брюки идут на шнурочке, желтого цвета.
Легко натягиваются и растягиваются.Если с малыша спадают брючки можно аккуратно затянуть и зафиксировать.
Дизайн брюк аналогичен кофточке данной коллекции "Сафари" в полоску белый, черный желтый цвет.
Внутри , также все хорошо прошито, без лишних торчащих ниточек, сделано все качественно.
Длина у них стандартная, на рост ребенка 86, я взяла размер 92, не много на вырост.
В принципе подошло идеально и еще есть запас.То что велики не очень заметно.
Изнутри также имеется бирочка с размером вещи.
Сама ткань мягкая и приятна к телу.
Такие брючки можно носить с кофточкой и коллекции "Сафари", а также с другой любой одеждой.
Конечно же в комплекте смотрится гораздо лучше.
В целом хочу сказать, что брюки выполнены качественно и аккуратно, так же как и кофточка.
Ребенку этот комплект очень понравился, не хочет даже снимать, значит ему в нем свободно и комфортно, также тепло.
Более в прохладную погоду можно одеть поверх нательных вещей, а также можно одеть его на любой праздник, или даже подарить в качестве подарка.
Думаю маленькие модники оценят его.
Рекомендую к покупке.