Опубликовано 22 Июль, 2015 - 14:34

Последнее время все чаще и чаще стала обращать внимания на костю с Али. Этот костюмчик попался мне совершенно случайно. Долго долго на него смотрела и дождалась скидки, его цена стала 1500 (когда я брала), решила сразу же покупать.
Сразу скажу по поводу доставки: все пришло быстро, опять же 2 недели ( вот китайцы молодцы последнее время)
Сам костюм состоит из брюк: зеленые в горошек и толстовки: яркая, в цветах. Вместе смотриться очень красиво, необычно. Вещи прекрасно сочетаются не только в комплекте, но и отдельно, с другими вещами. У продавца представлено 3 размера S, M,L. На свой 42 я взяла S, сидит идеально. Штаны и толстовка совсем немного тянутся. Материал плотный, приятный, на прохладное лето (какое у нас и есть) или на вечернюю прогулку в самый раз.
Штаны: как я уже говорила они зеленые в городшек. На мой рост 158 длина в самый раз, высоким девушка штанишки будут короткие. Молния прекрасно работает. Швы ровные, нитки не торчат. Повторюсь, достаточно платные. На штанах 2 кармана спереди.
Толсточка: опять же повторюсь: тосточка яркая, в цветах. На рукавах, горле и внизу белая резинка. Плотная, швы прекрасные, ровные, без ниток. Сама толсточка до талии.
Последнее время все больше и больше радуюсь скорости китайской доставке и самому качеству, не скажу что раньше были вещи плохого качество, встречалось разное, возможно сейчас так удачно заказываю, но настолько идеальных швов, отсутствие запаха не было никогда.
Сейчас буду заказывать такой же костюмчик для мамы.
Ссылка: [ссылка]
толстовка
Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Качество
  • Ярко
Недостатки
  • Нет
tormento4kaрекомендует