Опубликовано 16 Март, 2023 - 18:28

Иногда, когда мой муж просит выпечки ,а мне печь лень, мы прибегаем к услугам любимой пекарни от бренда "Каравай кубани". И сегодня я поделюсь с Вами впечатлениями от дегустации ШТРУДЕЛЯ с начинкой Яблоко-корица:

ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

Продукт упакован в индивидуальную целлофановую упаковку. Это здорово , ведь благодаря этой упаковке я уверена , что мой трудель никто не трогал руками.

По периметру упаковки есть вся необходимая информация о продукте :

ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

Безумно радует, что штрудель сделан по ГОСт! Ингредиенты у него просто замечательные !

В составе:

мука пшеничная, вода питьевая, печеные яблоки, сахар, дрожжи хлебопекарные, молоко сухое, соль, корица, ванилин.

ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ
Штрудель большой по размеру- он больше чем моя ладонь!
ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

Выглядит изделие очень аппетитно и ароматно- сразу после открытия упаковки почувствовался мой любимый аромат корицы!

Начинки в штруделе достаточно много - я бы сказала в меру! Видно даже по краям как она выходит за изделия- для процесса выпекания это естественно

ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

И внутри начинки много! Прекрасное соотношения к количеству теста

ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ

По вкусу штрудель прекрасен! Тесто нежное, мягкое, вкусное! Начинка в меру сладкая-чувствуется и яблочко и корица. Изделие очень сытное! Мы с мужем разделили его напополам и оба наелись )

Вывод:

Однозначно рекомендую к дегустации ШТРУДЕЛЬ С ЯБЛОКОМ И КОРИЦЕЙ от бренда "Каравай Кубани" ! Он вкусный, сытный, сладкий и приготовлен по ГОСТ из качественных и натуральных ингредиентов.

Всем спасибо за внимание!

ОлЮшКа3110рекомендует
Вкусный какой
19.03.2023
Спасибо за вкусный отзыв!