Всем большой привет!
Продолжаю тестировать средства серии Crazy Animals от Natura Siberica!
Сегодня хотелось бы рассказать про Суперувлажняющее фито-молочко для тебя Кедровое лакомство.
Упаковка: круглая пластиковая баночка объёмом 180 мл. Была защита от вскрытия - небольшая пломба с надписью open. Крышка плотно защёлкивается. Баночка украшена двумя яркими наклейками с информацией и цветными узорами, так же здесь красуются тигры-тюлени.
Цена: 110 руб. в интернет-магазине 4fresh
Срок годности: 3 года, после вскрытия - год
Информация производителя:
Давайте смотреть на содержимое 😊
Вообще, было бы странно, окажись в такой баночке привычное молочко для тела, которое довольно жидкое. Так что средство больше похоже на крем. По консистенции напоминает пудинг, если наклонить и даже перевернуть баночку, не вытекает. Цвет - бежевый. Запах... не могу сказать, что он неприятный, но какой-то "резиновый", не натуральный.
Молочко легко распределяется по коже, не оставляет белых полос при нанесении, быстро впитывается. Кожа становится мягкой, шелковистой, к ней приятно прикасаться. Хорошо питает и увлажнят.
В общем, мне очень понравилось! Хорошее средство.
Буду дальше пробовать средства этой серии. Спасибо за внимание!