Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 8 Декабрь, 2010 - 15:52

Сигаретки Estelle выпускаются в двух видах Dolce и Delicato. Первый - со вкусом сирени (о нем речь), второй с каким-то другим цветком. Сигареты тонкие, в компактной пачке, считаются женскими (может потому что слабенькие?), имеют очень легкий вкус сирени. При том, что эти сигареты короткие, они плотно набиты и нет ощущения, что покурил очень быстро. Курить их постоянно мне не захотелось, может все-таки из-за привкуса или какой-то необычности. Иногда я беру их "побаловаться" просто. Но если вам хочется покурить что-нибудь экзотичное, то, что не на каждый день, или вы курите (к счастью) очень мало, то эти сигареты - для вас. Цена на них средняя, 35 руб. за пачку в розницу.
Достоинства
  • Имеют легкий приятный вкус
  • Недорогие
  • Недорогие демократичные цены
  • Необычные
Felmarрекомендует
27.02.2011
Мне вначале тоже понравились(те,что с башмачком),но потом привыкла к своим Ричмондам и Давидофф,которые мягче на вкус,поэтому перенравились.
17.11.2020
Мне нравились и с розовым цветком, и с синими. С тоской о них вспоминаю, ибо были в свое время шикарной заменой Вог Арома Роуз, снятому с производства. А потом и их перестали выпускать((
18.11.2020
Да, было время)). Теперь всё поменялось, уже не указывают количество никотина на пачках, а про цены, вообще, молчу.