Силиконовый коврик для дизайна ногтей Aliexpress Professional Nail Art Work Space Mat Nail Stamp Stamping Plate Vinyls Water Marble Maker Silicon Table Cover Protector Fairy MAT - отзывы

• 04.02.2015 - 12:12
    Очень удачные и недорогие кисточки для тех, кто учится рисовать на ногтях или уже умеет
    Здравствуйте, милые читатели! Я недавно начала увлекаться дизайном ногтей, поэтому всегда интересуюсь инструментами, которые могут мне пригодится. Если вы заглядывали в раздел аксессуаров на сайте Аliexpress, то вы тоже видели там немало интересных штучек.
  • 22.04.2016 - 15:20
    Вы новичок и ищите хорошую тонкую кисточку?! - Вот она! Вы мастер и Вам нужна качественная кисть для рисования. - Это она! Шикарная кисть, которая не отобьёт желание творить ジ
    ღ Всем привет ღ   Наконец-то моя красавишна пришла     Продавец общительный Посылку отправил через день Трек-номер отслеживался только по Китаю Пришла посылка через 1.5 месяца Цена - 1.94$ Заказывала - ТУТ   Кисть пришла в обычном пакете, сама кисть находится в твёрдом тубусе с крышками с 2-ух…
  • 20.06.2016 - 13:11
    Моя коллекция блесток, сверкающие маникюры, дизайн в стиле "диско-шар", сверкающие чешуйки на ноготках, 3D глиттер и множество идей для создания нарядного маникюра!
    Всем приветик!!! Сегодня речь пойдет о блестках для дизайна ногтей. Хочу похвастаться с Вами своей небольшой коллекцией глиттеров и предложить разнообразные дизайны с их использованием.
  • 26.12.2015 - 23:43
    Если рисование успокаивает, почему бы не изобразить что-нибудь на на ногтях :) Мои каляки-маляки.
    Привет, дорогие! В этом отзыве буду немногословной. Хочу только подкинуть вам очередную идею для маникюра) Частенько прибамбасы для ногтей я заказываю в сети, и выручает меня в этом Али . Стразы, бульонки, ленты для дизайна, разные штучки для стемпинга - там можно найти все, что душа желает.
  • 16.08.2016 - 23:41
    Ищете кисть для вензелей? Подскажу где найти очень красивую кисть и какую длину ворса выбрать. (ФОТО, ССЫЛКА на продавца)
    Всем привет!   Вензелей хотите? У меня, например, каждый третий маникюр с вензелями. Так что рисовать их я просто должна уметь или прикидываться, что умею ги-ги   А залог красивых вензелей — это что? Правильно кисть! И не простая, а тоненькая-тоненькая, как волосинка.
  • 14.05.2017 - 11:34
    Кисточка для градиента меня вдохновляет! Я не художник, я только учусь. Покажу наглядно на примере педикюра) И скажите мне: чем ее отмыть?
    Люблю я градиент в дизайне ногтей и ничего не могу с этим поделать. Делала губочкой, делала кистой тоненькой, туда сюда возила... Из этого у меня получалось только вот так) Это мои первые пробы)     Потом получше стало выходить, но если приглядеться, то не идеально и я прикрывала свой градиент…
  • 10.11.2017 - 18:22
    Казалось бы такой легкий дизайн как покрытие ногтя блестками должен получиться у всех! Но нет :D Я - новичок и буду учиться на своих ошибках)
    Всем Привет!   Блестки.... с ними надо быть очень осторожными. Они могут Вас сделать элегантной, стильной и модной девушкой, а могут сделать девчушку из сельской местности....Это касается блесток не только в одежде, но и в макияже и маникюре.
  • 29.11.2015 - 19:11
    Словами не передать как хорош этот набор наклеек для дизайна ногтей! Для тех, кто не умеет аккуратно рисовать подойдет идеально! Цена за набор из 15 разных форм просто чудесна - 85 руб.! Фото + ссылка.
    Всем привет!   Из всех моих приобретений на Али для самостоятельного дизайна ногтей этот набор шаблонных наклеечек меня порадовал больше всего!   Во-первых, он очень большой - 15 комплектов, в каждом количество шаблонов рассчитано не на один раз (в каждом по разному, но в самом маленьком с…
  • 10.11.2016 - 03:21
    Популяризация втирки сделала своё дело для китайского рынка (+фото)
    Месяц назад заказала на AliExpress популярную втирку, не смотря на то, что у меня уже есть несколько видов, захотелось посмотреть как будет смотреться и вести себя китайская.
  • 23.04.2021 - 21:18
  • 26.03.2021 - 16:50
    Гель-паутинка в дизайнах. Рассказываю и показываю технику нанесения + мои дизайны. А стоит ли своих денег?
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Дизайн ногтей - моя любовь, хобби, и способ расслабится. Стоит отметить, что я делаю ноготки исключительно сама себе, и страсть мое носит исключительно характер хобби.
  • 17.05.2021 - 03:30
    штамп для сохранения конфиденциальности или мороченья себе головы?.. 🤯
    Наш пункт по приему мусора на переработку не принимает пупырчатые конверты, да и коробки с термоядерными наклейками-адресниками, которые никак не отдерёшь от крышки, тоже мимо. Приходится выбрасывать.
  • 18.03.2021 - 14:11
    Теперь ногтями можно вкручивать гвозди! Полигель, с которым нарастить ногти сможет даже новичок. Показываю все этапы наращивания
    Всем привет!) Длинные и крепкие ногти - мечта просто каждой девушки. Но если природа тебя таковыми не наделила, на помощь приходит наращивание. Пусть тренды и говорят нам, что наращивание - это прошлый век и колхоз, лично меня оно спасает от многих проблем: Мои натуральные ногти очень тонкие,…
  • 13.05.2021 - 10:20
    ✧ Гелевые карандаши от Lamel, все ли так с ними хорошо? ✧ Обзор всех 6 оттенков, варианты макияжа, тест стойкости, сравнение ✧
    Всем привет! Бренд Lamel все не перестает радовать интересными новинками. И сегодня я хотела бы поделиться впечатлениями от использования цветных гелевых карандашей Lamel Professional Oh My color gel eye liner . В прошлом году они уже выпускали цветные карандаши, но тогда это была летняя лимитка.
  • 21.05.2021 - 18:21
    ❤Романтично-нежный маникюр за 1.35$ и за 10 минут❤, или чудесное превращение Золушки в принцессу с идеальными ногтями. Личные секреты создания роскошного маникюра (+ фото "до и после").
    Добро пожаловать! Каждая девушка мечтает о роскошном, стильном и ухоженном маникюре, который привлекает внимание и создаёт гармоничный образ. При этом важным условием являются оптимальные денежные и временные затраты по созданию красивых ногтей.
  • 08.06.2021 - 09:54
  • 01.05.2021 - 07:22
    Придумала я себе голливудские брови сделать и ниточку купила. Мои ошибки и рекомендации
    Всем привет! Сегодня о бровях и как сделать форму самому. А точнее - как я попыталась это сделать и что у меня не вышло. Актуально это будет перед окрашиванием стойкой краской для бровей или хной.
  • 17.04.2021 - 15:42
    Как я приручала ЛЮФУ быть полезной! Из чего делают люфу? Как использовать в быту?
    Люфа - ещё одно некогда загадочное слово для меня. Сейчас очень популярно использовать люфу с мылом и как девайс для ванных процедур. Я решила купить себе парочку для того, чтобы попробовать люфу в деле - в качестве губки для душа и мытья посуды. И помог в этом - Aliexpress)) Ссылка на люфу.
  • 05.04.2021 - 09:41
    Тройное комбо из пружинок для удаления усов и усиков→Превращение из гусара в девушку за 5 минут! Эффективно, гладко, больно!
    Bonjour! Как и любой нормальный человек я обладаю некоторой растительностью на теле. Повезло же светловолосым девушкам, у кого не заметна растительность над верхней губой. У меня волоски темные и жёсткие, и с ними приходится бороться.