Опубликовано 26 Март, 2018 - 13:10

полгода или более

Добрый день!!

Давненько не писала отзывы на саите Smile Время пришло вспомнить и поделится мыслями и мнением о том или инном товаре или услуге.

В сентябре прошлого года мы узнали , что семечко проросло и скоро у нас будет цветочек жизни.

И еще как назло в октябре/ноябре замучал токсикоз во всех его проявлениях,которые можно представить.

Запахи это была отдельная тема+ дышать химическими средствами категорически нельзя (да и если чистили химическими веществами квартиру,то это делал муж)

Я вспомнила + подсказала,сестра о меламиновых губках,которыми можно чистить все без химических средств-это меламиновая губка.

В магазине Улыбка Радуги одна губка стоит в районе -80 рублей

На АлиЭкспресс 100 штук -350 рублей, т.е себестоимость губки 3,5 рубля,а это сильная разница и экономия.

Плюсы в этой губке :

- себестоимость

- она одноразовая,т.е всю грязь в себя впитала,уменьшилась в размерах и можно ее выкинуть с микробами,которые там поселились.

- Удобно чистить, ее нужно просто намочить водой.

-Губка без запаха,что важно

-Покупаешь 100 штук и хватает...ой как на долго.Я даже с мамой поделилась губками.(то у нас в туалете склад из губок был))))

Минус : Ждать с АлиЭкспресс долго губки.

Вот,что я чистила ими и могу сказать успешно,а далее вам судить.

Губка как я писала,она уменьшается в размерах в процессе уборки и что с ней случается в самом конце

Однозначно рекомендую к покупке губки, дают не плохую экономию бюджета семейного ( заказать необходимо только губки) и экономия на чистящих средствах (а их стоимость ого го го).

Достоинства
  • Дешевые
  • Не требуют моющих средств
  • Отлично очищают любые поверхности
Недостатки
  • Одноразовая
мечта20011рекомендует