Опубликовано 22 Март, 2014 - 07:39

Доброго времени суток.

Несколько лет назад столкнулась с ощущением, что топчусь на одном месте. Все что не делала для перемен, все напрасно. Жила как в фильме " День сурка" . Каждый день одно и тоже. И ничего не меняется.

И как то раз в автобусе заговорила с мужчиной приятным по внешности и по разговору. Мы не заметно перешли на тему психологии. Что люди живут на автомате не задумываются как они живут. Жалуются почему они так плохо живут и т. д. И он меня спросил, замужем я или нет. Я сказала что никак не найду надежного партнера. Попадаются не хорошие люди. А семью заводить уже пора, 29 лет уже как никак. И детей потом поздно будет рожать. На что он мне ответил, что я не смогу этого достичь, потому что неправильно направляю свои мысли и все такое. И посоветовал мне прочитать серию книг Синельникова. Я конечно подумала, что он какой то странный....

Придя домой я осмыслила все сказанное им и ради интереса залезла посмотреть в интернете что за Синельников такой и что он пишет, какие книги есть и как они называются. Остановилась на книге " Сила намерения" и "Таинственная сила слова. Формула любви".

Сначала думала что не буду читать, но потом решила что просто от нечего делать все же почитаю. И поняла, что не зря. Начала понимать про что он пишет, Примеры приводит реальные. И хочешь верь хочешь не верь, не навязывает, как другие авторы психологи. А прочитала я не мало книг по психологии...

Прочитала обе. Но так как мне нужно было в первую очередь выйти замуж и родить ребенка, то естественно в первую очередь прочитала книгу "Таинственная сила слова. Формула любви".

Не прошло и месяца, как я встретила своего суженного и через год мы расписались. И в это же время я забеременела. Родился здоровый и красивый мальчик. И уже пять лет живу и радуюсь моими мужчинами, я счастлива. И я уверенна что мне помогла именно эта книга.

Достоинства
  • Все понятно и просто
  • Легко читается
  • Не давит и ничего не навязывает
  • Практичиские советы
ANKALAVрекомендует
Заинтересовали Smile , а о чём пишет автор???
23.03.2014
Надежда Денисова Книга о том, как правильно мыслить и направлять свои мысли для достижения цели. Вообще эту книгу нужно читать и вникать. Как собственно все книги по психологии. Я это не передам в двух словах. Эта книга- руководство к действию и очищению от лишнего в словах и сознании. Направлена на чистоту помысла, и четкость мышления, конкретику.
Читайте, осмысливайте и меняйте свою жизнь к лучшему! Это относится ко всем книгам Валерия Синельникова. Smile
Спасибо Smile обязательно прочитаю,интересный отзыв.