Опубликовано 4 Январь, 2024 - 17:11

Сегодня я напишу про фильм "стрелок " , который сделан по мотивам романа Стивена Хантера "снайпер " .

Коротко о сюжете: К Бобу Ли Свенгеру солдату морской пехоты США приходит человек и говорит , что бы он спланировал покушения на президента США для того , что бы предотвратить настоящее покушение , которое может произойти Боб это делает и в день , когда должно быть покушение Боба подставляют , и делают так , что он убил священника . Боба серьезно ранят , но он выживает и намеревается отомстить .

Слева Ник Менфис справо Боб Ли Свенгер
Теперь начнём . Для тех кто читал книгу ( таким как я ) хочу сказать , что фильм создан по мотивам книги это значит , что дословного пересказа книги не будет , а будет взяты только имена , некоторые события и действия . Вам может казаться, что персонажи сами на себя не похожи и я вам скажу , что вам не кажется . Например Ник Менфис в книге он блондин , а в фильме он брюнет и это лишь один пример из многих , но фильм основан по мотивам книги так , что простительно.

Добблер (это не точно )
Фильм достаточно хороший , конечно не шедевр , но и плохим его назвать нельзя.

Кадр из фильма
К персонажам у меня вопросов нет , как зрителя, а вот как читателя книги один вопрос я уже ответил про Ника , но как я сказал это - простительно.

Кадр из фильма
Этому фильму я бы поставил 8 из 10 . Сам не доконца понимаю почему , но что то не так этот фильм не дотягивает до 10 .У меня все.

Достоинства
  • Есть сюжет и интресные герои
  • Хорошо играют актеры
  • Экшн
Недостатки
  • Мало действий
снейдрекомендует