Опубликовано 22 Февраль, 2018 - 22:04

Всем привет)

Хочу показать вам сегодня свой почти закончившийся уже скраб для тела которым я пользовалась весь последний месяц.

От производителя:

Скраб для гладкости кожи обогащен органическим маслом кедра, органическими экстрактами манго и папайи, натуральным маслом черники и экстрактом сандала.
• Способствует укреплению кожи.
• Глубоко очищает поры.
• Делает кожу свежей и гладкой.

Скраб обладает сильным ароматом, древесно-мускусным ( сладкий с горчинкой), аромат, возможно, понравится не всем ( может быть тяжеловат, восточного типа), но он довольно приятный.

Скраб с большим количеством крупинок, но при этом капельку жидковат - в шкафу у меня лежал перевернутым, и умудрился малость протечь, впервые такое увидела у скраба, но ни скраб, ни шкаф от этого не пострадали)

Имеет заглушку, что замечательно, но она от протекания не защитила) Хотя без неё было бы хуже)))

Крупинок много, но не сухой и не жесткий, наносится легко, но ванна вокруг уделана многозначительными коричневыми брызгами Laughing out loud

Поди, кому объясни, что это Сибирский кедр и Кашмирский сандал! Laughing out loud

Но смывается душем мгновенно, следов нигде не оставляет, маслянистости - тоже.

Не царапает, подходит для всего тела, не раздражает даже мою капризную сухую кожу тела после долгой зимы.

Кожа после применения гладкая, дополнительного увлажнения не просит, покраснений или царапин нет, ощущения и во время скрабирования и после него - приятные)

Аромат остается на коже несколько часов, но только на близком от вас расстоянии его можно унюхать, а то и только если носом ткнуться))

Скраб не особо экономичен при использовании на всё тело, но я его и не экономила, стоит он совсем недорого, при этом качество мне показалось весьма достойным)

Всем любителям скрабов рекомендую присмотреться!Smile

Мой предыдущий очень красивый и ароматный скраб.

На сегодня всё, спасибо за внимание!

AnnSheeрекомендует
22.02.2018
Очень похоже на НС но по моему это другая марка, даже на баночке написано Айсведа, мне кажется это один концерн, но не Сиберика. Хотя может я ошибаюсь.
23.02.2018
Я списала информацию с сайта, где скраб продается) Сама же я в линиях Натуры Сиберики уже давно запуталась)