Опубликовано 11 Апрель, 2019 - 16:42

несколько раз
    4000 руб
Сначала мой дорогой супруг сказал, что в жизни не будет это носить! Зачем, если есть портфель, сумка, рюкзак и самое любимое место – карманы в пиджаке, куртке и брюках. Но после того, как из заднего кармана брюк в очередной раз чудесным образом «испарился» бумажник, я психанула… и пошла милому подарок покупать. Люблю ведь его.
В интернете много хороших магазинов и фирм много хороших. Но в моем личном творческом конкурсе победила фирма Бриалди. Они делают совершенные вещи. Именно у них я купила 2 года назад отличный портфель для мужа, носит с удовольствием, почти каждый день на работу. В итоге, как следует промониторив существующий ассортимент, я вернулась на сайт brialdi. От хорошего не так-то просто отказаться, а от лучшего и подавно.
Так вот, клатч. Это нечто среднее между бумажником и небольшой «ручной» сумкой. Размеры 11 см на 21 см. Ширина около 3 см. То есть его чрезвычайно удобно носить в руке. Можно в портфель положить, при необходимости. Оказалось, что это незаменимая вещь и в автомобиле, и в летних путешествиях. Дома на торжественном месте не лежит, каждый день в использовании.
Клатч мне обошелся в сумму около 4000 рублей. Доставка бесплатная, что приятно. На фото видно – в каком порядке находятся все нужные вещи. В клатч входят отлично и наши деньги и зарубежные купюры. Спокойно укладываются восемь пластиковых карточек, паспорт. Есть отделение для монет, что особенно актуально для зарубежных поездок, где за 2 евро можно бутылку отличного вина купить. Адекватная цена – это наше всё.
Еще про внешний функционал клатча. На отличной, надежной заклепке прикреплен ремешок для руки. Он на карабине и его можно снять, но если носить в руке, то очень даже полезная штука. И присмотритесь к изображению. Видите, как ровненько строчка легла? А срез кожи? Отличная ручная работа из прекрасных натуральных материалов.
Здесь уже даже и думать не надо, а надо покупать. Всем советую, отличный подарок для любимого мужчины.
Достоинства
  • Много отделений
Недостатки
  • Нет
mariyka67рекомендует
12.04.2019
мне понравился ваш отзыв- теперь и мужу куплю такой же.