Опубликовано 9 Март, 2020 - 17:58

Здравствуйте!

Дома у нас с приходом весны стало очень тепло, в окно постоянно светит солнышко, поэтому домашняя одежда изменила свой вид. Вместо штанов и футболок теперь стали актуальны костюмы, состоящие из шортиков и маек. Об одном из них и будет отзыв.

?Стоимость 411 рублей с учетом скидки.

Без нее пижама стоила 587 рублей.

?Где заказать

Сделать это можно на сайте фабрики детской одежды "КotMarKot".

Ссылка на пижамку будет тут.

?Упаковка

В момент получения вещь находилась в прозрачном фирменном полиэтиленовом пакете.

На ней находилась симпатичная этикетка, где можно было прочесть информацию о ней.

Как видите, состав у нее 100 % хлопок, в чем я ни сколько не сомневаюсь.

?Что из себя представляет пижамка. Как показала себя после стирки и в процессе носки.

Пижамка состоит из двух предметов.

Футболочка у нее с короткими рукавами, поэтому дома в жару в ней очень хорошо подвижному, активному ребенку.

Принт на ней симпатичный, моей дочке он очень нравится. Шортики также легкие и приятные к телу.

Резинка у них хорошо держит изделие на талии. Они не сползают, когда ребенок садится, но она и не давит.

Кроме веселых жирафов на них есть еще и милые рюши.

Мне нравится, что ребенку в пижаме удобно двигаться и не жарко. Мы не используем ее для сна. Она подошла в качестве домашнего костюма во время бодрствования.

Качество у изделия действительно отличное. Все швы ровные, нигде не торчат нитки.

В момент получения пижамка не пахла краской.

Я уже стирала ее один раз перед первым использованием. Запускала в машинке вместе с белым бельем при 40 градусах. На внешний вид вещи это никак не повлияло. Рисунок остался на месте, швы не распустились.

?Несколько слов о размере

Размер я выбрала 104. Предполагается, что его носят дети 3-4 лет и иногда старше, но у меня дочка рослая, поэтому он ей хорошо в её 2,5 года.

Её рост 92 см., а вес- 13,5 килограмм. На ней вещь сидит, как нужно.

Футболка как раз такой длины, чтоб не оголялся живот, когда поднимаются руки.

?Мои впечатления от пижамки с жирафами

Это предмет детского гардероба оставил у меня только положительные впечатления. Минусов у пижамки я не нашла, а вот плюсов у нее действительно много:

✔️Приятный дизайн

✔️Состав 100% хлопок. Она мягкая и легкая, в ней не жарко.

✔️Доступная цена

✔️Прекрасное качество

✔️Не изменила внешний вид после стирки

✔️Ребенку в ней удобно

К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Качественная
  • Недорогая
  • Симпатичная
  • Удобная
Недостатки
  • Нет
AnyBannyPandaрекомендует
10.03.2020
Чудесная.
13.08.2020
Комфортный пошив 👍
09.01.2021
Чудная пижама. Сейчас как раз в поиске пижамки для дочки