Опубликовано 29 Октябрь, 2018 - 17:11

Лишившись старой микроволновки, долго пыталась себя убедить в том что в покупке новой нет никакой необходимости, только место занимать будет. Но по факту, ее конечно, частенько не хватало. Поэтому в один прекрасный день решила пожертвовать кусочком кухонного стола и выделить место для этой помощницы. В микроволновке я планировала использовать две функции - подогрев готовой еды и иногда разморозку. Этими функциями оснащены все микроволновые печи, поэтому набор функционала меня особо не интересовал. Акцентировала внимание на дизайн. Выбрала Daewoo Electronics KOR-6LBRW. Поскольку вопрос с местом для меня стоял остро, ее компактный размер для меня неоспоримый плюс, при этом она достаточно вместительная. Управление элементарное, все понятно интуитивно. Единственный нюанс, даже не назову это минусом, - ее все время нужно включать кнопкой перед использованием, первое время забывала это делать и сразу жала на старт. Ну и с разморозкой у меня никак не получается приловчиться, настраиваю нужный вес, переворачиваю по сигналу, но все равно получаю обвареные куски. Но с прошлой у меня была та же проблема, поэтому тут дело, скорее всего, или в моих кривых руках или это общая проблема для этой техники.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • ! Красивый дизайн
  • + небольшой размер
  • +простота использования
Недостатки
  • Необходимость включать перед каждым использованием
ЛеркаРударекомендует
31.10.2018
Не представляю уже своей жизни без микроволновки. Хорошо, что компактная. Мы проблему с местом решили, подвесив ее на кронштейне.