Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: КотМарКот
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 19:27

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!

Конечно, пижамки детям нужны всегда, но я подумала, что приобретение новой пижамы для дочки в декабре особенно актуально, ведь утром 1 января мы, как большинство родителей, захотим запечатлеть на память эмоции от получения долгожданных подарков под ёлкой! Хочется, чтобы все было красиво, хоть и по-домашнему.

А как приятно одеть симпатичную пижаму, залезть с мамой под одеяло, включить гирлянды и читать новогодние книги декабрьскими вечерами!

Про фирму КотМарКот я давно слышала, даже кажется, что у дочки были совсем детские комбинезончики этой фирмы, насколько помню, хорошие. Хотелось возобновить знакомство с бредом.

И вот к нам приехала пижамка КотМарКот с зайцами (джемпер + брюки).

Кстати, выбирали вместе с дочкой, я решила, что зимой нужно брать с длинным рукавом, а она сама выбрала принт - зайчики.

Артикул: 2820925

Ссылка

Но есть в ассортименте также пижамки с футболками и другие варианты, и, конечно, разнообразные расцветки на любой вкус!

Товар доставлен хорошо и аккуратно упакованым, все соответствовало описанию.

Мы выбрали размер 116, так как рост дочки уже точно больше 110.

Первым делом после распаковки, конечно, постирала, просто руками в тазике. Предварительная стирка рекомендована и на этикетке.

На этикетках обоих изделий (кофточка и боюки) имеются рекомендации по уходу.

Рисунок не полинял и, насколько я вижу, пижама не растянулась и не села (после распаковки дочка примерила один раз сверху на одежду).

Материал: кулирка

Состав ткани: хлопок 100%

Именно такие ткани я стараюсь выбирать для дочки, особенно для белья, сна, домашней одежды.

Пижамка очень нежная, симпатичная, своим выбором именно этого варианта мы остались довольны. Там ещё и сердечки, между зайками - ну просто мечта!

Брючки на резинке, но она не тугая, сидит комфортно.

Внизу штанины тоже заканчиваются резинкой.

Кофточка одевается через голову (что логично, без застежек в изделии для сна). Ворот обработан каемкой. Тянется в меру, ребёнок не застревает)

Низ кофты заканчивается подворотом.

Немного удивилась я резинкам на рукавах (таких же, как на брюках), все-таки более привычен другой вариант, но это не особо принципиально.

Сшито изделие очень качественно, швы ровные, все обработано, нитки не торчат (буквально парочка была просто на изделии, но для этого втом числе и рекомендована первая стирка)

На наш рост около 113 пижамка размером 116 села, я считаю очень хорошо, немного с запасом, как я и хотела. Не хочется, чтобы во сне все задиралось и открывалось (у меня дочка выбирается из-под одеяла и крутится как юла во сне).

Единственное, могу отметить, что материал довольно тонкий, хотя модель закрытая, но у нас в квартире более чем жарко, так что это не проблема.

Пижамка очень симпатичная, поэтому вполне может служить не только для сна, но и домашним комплектом.

Дочке пижамка очень понравилась, и внешне, и в носке, видимо, удобная, ничего не жмёт, материал мягкий и комфортный. Ну а я рада, что ребёнок доволен)

Могу подвести итоги в отношении пижамки от фирмы КотМарКот.

+ отличное качество
+ отечественный производитель
+ натуральные материалы и экологическая безопасность продукции
+ симпатичные принты, их ассортимент
+ не линяет и не деформируется после стирки
+ удобная и комфортная одежда
+ низкие цены

Поэтому пижаму с зайчиками (арт. 2820925) от КотМарКот я рекомендую, и сама с удовольствием буду еще покупать одежду этой фирмы!

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Gleyyaрекомендует
13.12.2020
Понравилось все: и цены, и пижама, и дочка в пижаме. Smile
Какая симпатичная расцветка)
Классная!)))
Красота какая!
13.12.2020
Доченька умничка) У меня тоже две девочки и они обожают пижамы, не только спят, но и ходят в них дома.🙂
13.12.2020
Покупала ребенку одежду этого бренда. Качество трикотажа неплохое, но качество швов ужасное, постоянно приходилось что-то подшивать.
13.12.2020
Спокойная, приятная расцветка. Очень привлекательная пижамка
14.12.2020
Принт милейший) нравится, что есть резинки на штанинах и рукавах👍
Отличная пижамка! Дочурка - прелесть Smile
Волосы такие густые Smile
15.12.2020
Прелесть! Love
15.12.2020
Симпатичная пижама, правда резинки неплохо было бы сменить на что-нибудь иное)
Какая прелесть))))Пижамка няшка))
17.12.2020
Какое милашество 😍 Моя дочка пижаму от Котмаркот носит как домашний костюмчик))