Опубликовано 23 Январь, 2014 - 12:16

фото с сайта
Приобрела я себе коричневые сапожки на торговой площадке Алиэкспресс, но решила что к ним непременно нужна сумочка тоже коричневая... Долга листая многочиленные предложения продавцов с сайта остановилась на этой довольно симпатичной сумочке. И уж больно цвет был похож на сапожки...это меня и подкупило..стало так сказать решающим фактором.

Т.к. я давно делаю покупки на иностранных сайтах уже не жду каждую посылочку с таким благоговением как раньше, то вообщем-то купила и забыла...пришла сумочка где-то в пределах трех недель...увидев ее я огорчилась...цвет достаточно сильно отличается от того что на фото у продавца, но в остальном все сходится до мельчайших деталей. Т.к. для меня решающим фактором был цвет он был несколько темнее за что сняла одну звездочку., хотя сумочка приличного качества. Досталась она мне за 20$ сейчас стоит дороже, но им за такую цену можно ее купить если нравится..

Вот ссылочка[ссылка]

Никусечкарекомендует
24.01.2014
В реальности ваша сумочка куда красивее!
24.01.2014
Наталья Л Сумка действительно классная, единственное что в реале она намного темнее, вспышка ее видимо осветляет.