Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Иново
Тип одежды: Пижама
Подробности
Опубликовано 8 Февраль, 2022 - 14:21

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой сегодняшний отзыв.

Помните популярную летнюю шутку? "Ну что, школьную форму ребенку на этот учебный год покупаем, или опять пижамкой обойдёмся?". Не смешно, учитывая падение качества образования на дистанте, но я сегодня не об этом, а об актуальных во все времена пижамках для детей.

Пижамок много не бывает, это факт. В них удобно спать, проводить время дома, читать и играть.

И, как к любой детской одежде, требования к ним тоже выдвигаются приличные. Лично для меня важен мягкий натуральный материал, удобный крой. Ну а дочка ещё всегда смотрит на рисунок.

По модели я предпочитаю закрытые варианты, кофты с длинным рукавом и брюки, так как дочка постоянно раскрывается.

Недавнее наше приобретение - пижамки фирмы Inovo (Иново). Это отечественный производитель.

Сегодня расскажу про голубую пижамку со слониками.

Ссылка на сайт производителя.

Артикул: 867.

Цена: 377, 410 рублей.

Можно купить на озоне, wildberries. И даже в Детском мире есть пижамы этой фирмы есть.

Размер: 128

А вообще размеры есть от 92 до 134. Если у вас двое детей, можно сделать family look. Причем голубой цвет именно этой пижамки универсален для мальчиков и девочек.

Пижамка упакована в пакет, имеется этикетка со всей необходимой информацией.

Состав материала: хлопок 97%, эластан 3%

Также есть рекомендации по уходу за изделием: бережная стирка при 30 градусах.

Материал на ощупь не очень плотный, слегка тянется, то, что нужно для сна.

Принт - слоники, очень понравился дочке, естественно, вызывает ассоциации со старым добрым мультиком про слонёнка Дамбо.

Цвет сине-голубой, не маркий, если вдруг пижама будет использоваться как домашний костюм и участвовать в приемах пищи)) Ну и надо же хоть иногда разбавлять розово-сиреневое царство в дочкином шкафу)

По модели пижама приставляет собой классический вариант сочетания кофты, одеваемой через голову (лонгслив), и брюк свободного фасона.

По-моему, идеально. Кофта хороша отсутствием застежек, которые могли бы мешать во время сна. Карманов тоже нет. Брюки мне лично кажутся наиболее удобными именно в такой модели, с сужением внизу.

Рукава и низ брюк сделаны как манжеты, и это тоже большой плюс, мне не очень нравятся узкие тугие резинки на детской домашней одежде, но и хоть какое-то сужение все же удобно.

Размер 128 специально брала с запасом на дочку, чтобы даже после стирки пижама хорошо все прикрывала и не задиралась, а то некоторые очень любят скидывать одеяло (хорошо ещё, что у нас в квартире тепло). И так она и села.

При этом и в ширину довольно свободно, не будет сковывать движений.

Сшита пижамка качественно, нет каких-то неровных швов или торчащих ниток, все очень аккуратно. Горловина обработана хорошо, манжетики тоже.

Резинка на брюках не слишком тугая, нигде ничего не жмёт.

Материал к телу приятный, мягкий, на дискомфорт дочка не жаловалась.

После стирки изделие никак не ухудшилось, стирала по рекомендации.

Кстати, мне нравится, что принт - это именно ткань такая, а не наклейки, ведь они имеют тенденцию трескаться от частых стирок.

В пижамке удобно не только спать, но и читать, играть, смотреть фильмы и просто валяться)

В ней не слишком жарко, но и не холодно, дочке она очень понравилась, особенно то, что на ней милые слоники.

А сочетание удобства, натурального материала, красоты и бюджетной цены делают и для меня такую покупку крайне выгодной и привлекательной.

Также меня радует, что изделие сшито именно в России.

Поэтому пижамку от фирмы Иново (арт. 867) со слониками я рекомендую.

Большое спасибо за внимание к отзыву!

Gleyyaрекомендует
Какая классная! Cool
Хорошенькая пижамка!
чудесная пижамка
08.02.2022
Симпатичная пижама, расцветка мне прям нравится Smile
08.02.2022
Хороший выбор, давно не встречала такие низкие цены на пижамки Love
08.02.2022
Бюджетно и при этом красиво и уютно
09.02.2022
Мои обожают такие пижамки 😍