Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 12:31

Добрый день и спасибо всем заглянувшим! ☼

На днях приобрела очередную чудесную и полезную вещь для каждой девушки в незаменимом Фикс Прайсе - косметичку Smile

Очень понравился размер 20х10.

Не большая и не маленькая, для ежедневной переноски необходимых косметических средств/средств личной гигиены идеальна Smile

Состав: ПУ, полиэстер.

За 39 рублей считаю прекрасным приобретением! Smile

На коже выбиты цветочки и волнообразные точки, что делает косметичку веселой, но не чересчур детской Smile

Качественно вшитая молния, легкая и надежно закрывающаяся.

Выбрала пастельный цвет, выбирала между красным и цветом пыльной розы.

Подкладка яркая, из дешевой и не очень плотной ткани.

Почему-то косметички у меня не сохраняют долго презентабельный вид.

Не знаю, как долго она прослужит, но соотношение цены и качества здесь соразмерны Smile

Надеюсь, что Вам пригодится информация! ☺

Moshaрекомендует
очень симпатичная косметичка! Smile
22.09.2014
ЛиловаяЛиса, спасибо Вам большое Smile мне тоже она очень понравилась, радуюсь, что не купила недавно в 6 раз дороже и кажется ничуть не лучше Big smile
Крайне неплохо Smile
22.09.2014
За такую сумму вообще отлично)
22.09.2014
Симпатичная, а за такую цену вообще сокровище Smile тоже хочу)
22.09.2014
FunnyAnkroa, да) в неё много не положишь, поэтому буду себя дисциплинировать и не таскать чемодан того, чем за весь день так и воспользуюсь Big smile
22.09.2014
Бобби, точно) даже, если молния подведет будет простительно)
22.09.2014
karoline_01 , кажется она только поступили в продажу) Фикс прайс, как всегда в разносторонней заботе о нас Smile
Для косметички самое то)
22.09.2014
MiaRed, моя первая мысль была такой Smile
Милая Innocent
22.09.2014
Нужно погулять по фикс прайс Smile смотрю много нового полезного появилось Smile
AnnaS , спасибо Smile
22.09.2014
Helga13, да... я тут подписалась на их группу в вк, вот думаю отписаться, а то придется через день заходить за покупками Big smile
Какая хорошенькая!!!прелесть!
22.09.2014
косметичек много не бывает! никогда не останется без дела
22.09.2014
OlyaRa, спасибо Smile по привычке хочется наполнить её максимально, но не позволяет Smile
22.09.2014
exorcism, это точно Smile я уже подумываю о других цветах))
23.09.2014
Мне кажется, эта тоже недолго прослужит, но с другой стороны-стоит копейки и выглядит очень уж красиво-особенно тиснения в виде цветочков! Я бы купила)
23.09.2014
AnnaTs я тоже так подумала Smile сколько бы не прослужила - очень понравилась сама по себе)
Симпатяга эта косметичка! Smile
23.09.2014
e-NOTik, спасибо) все-таки чуть маловата, но больше придраться не к чему)
06.10.2014
Симпатичная такая, как то я её пропустила
08.10.2014
Люблю такие нежные вещички, цена роли не играет, хотя конечно радует, когда приобретаешь за небольшие деньги вещь, которая очень нравится.
24.11.2014
Какая симпатяжка! Wink