Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 12:34

♥♥♥

Не так давно я познакомилась с маркой Ambra soap. И учитывая тот факт, что это Львовская мыловарня, мне в первую очередь захотелось попробовать их мыло. Тот выбор мыла который я увидела, просто поражает. Множество разных ароматов, цветов и размеров. Но для себя я выбирала по своим предпочтениям. Больше всего я люблю все цитрусовое и шоколад. И мне повезло увидеть на сайте мыло Апельсин-шоколад. Оно наполовину шоколадное, а на половину апельсиновое. Вид и аромат у мыла восхитительный.

Подробнее о мыле Апельсин-шоколад:

Цена: 53 грн. Довольно бюджетное, учитывая что это ручная работа.

Обьем: 100 г. Брусок и вправду большой, но в ладошке держать удобно.

Где купить: оф. сайт Ambra. (прямая сылка на мыло).

Натриевые соли жирных кислот кокосового, пальмового, кукурузного, оливкового,
касторового масел, масло какао, облепиховое масло, тыквенный сок, черный шоколад, эфирные масла апельсина, грейпфрута, гвоздики, мускатного ореха

Состав у мыла натуральный. Мне всегда очень нравится тот случай, когда я могу прочитать состав продукта и не начинать сразу гуглить, а что же собой являет каждый из компонентов. Тут все очень просто и ясно.

Благодаря правильно подобраным компонентам, мыло хорошо влияет на кожу:

Нерафинированное масло какао-источник насыщенных и ненасыщенных жирных кислот необходимых для питания глубоких слоев кожи, образует защитную пленку от внешних воздействий, обладает способностью разглаживать морщины, увлажняет и тонизирует.

Облепиховое масло содержит огромное количество жирорастворимых витаминов и микроэлементов, обеспечивающих клеточное питание, уменьшают вредное воздействие токсинов, сглаживают пигментацию, придают коже здоровый вид.

Упаковка. Внешний вид мыла.

Я уже точно знаю, что когда перед мной станет вопрос что подарить близким, я обращусь к Ambra, и выберу какое-нибудь вкусное мыло. Оно пришло мне в картоной коробочке, на которой есть информация о названии, составе. производителе и дате производства.

На коробочке находится также печатка производителя, выглядит немного по стариному и очень интересно.

Открыв коробку я обнаружила само мыло, которое лежало на бумажной мешуре.

Мыло поделено на две части по горизонтали. Одна сторона темно-коричневого цвета, это шоколадная сторона, а другая оранжевого цвета, это соответственно апельсиновая сторона. В тандеме смотрится очень мило. Также на мыле выбито название марки, с обозначением 100% hand made (100% ручная работа).

Дата производства:

Мыло очень свежее. Мое сделано 06.10.2018, а получила я его 16.10.2018. Учитывая что строк годности у него 18 месяцев, я могу точно не беспокоится что оно испортится!

Мои впечатления:

Мыло имеет очень приятный аромат, я больше слышу апельсин чем шоколад. В использовании оно очень нежное, приятное. Пены не слишком много, но это признак натуральности!

Благодаря такому составу моя кожа совсем не сушится, а наоборот очень хорошо увлажняется. После использования моя кожа чистая, свежая на вид, и такой результат я вижу до следующего использования мыла. Я осталась очень довольна этим милым брском.

Рекомендую Натуральное мыло ручной работы Ambra Апельсин-шоколад к использованию всем, кто любит приятный и ароматный уход.

Достоинства
  • ! цена
  • ! отлично увлажняет кожу
  • Ароматное
  • Красивое
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
ksyha.tsрекомендует
25.10.2018
У меня есть мыло этой фирмы, классное. На подарок и правда хороший вариант. Качественно и красиво Smile
Да, так и есть!
какая красота - настоящий шедевр!
25.10.2018
Да, выглядит очень привлекательно?
25.10.2018
Очень красивое мыло, красиво оформлено и отфоторафировано!) Прелесть, мне даже кажется, что я слышу аромат...
25.10.2018
Спасибо. Оно и вправду очень красиво упаковано?
26.10.2018
Ух какое яркое) вроде простой брусочек. а смотрится интересно)
26.10.2018
Smile