Опубликовано 20 Сентябрь, 2012 - 16:56

Магазин Centro славиться разнообразием не только обуви, но и бижутерии, в частности там можно подобрать себе и колечки. Долго не могла там ничего себе выбрать, т.к. размеры оставались только самые маленькие. И так продолжалось почти месяц! Как не приду - снова моего размера. И вот наконец этой осенью мне посчастливилось застать привоз новой коллекции, где я наконец то нашла свой размер. Колечки были как железные, так и пластмассовые. Но последние не внушали мне особого доверия, а вот железные приглянулись больше. Вообщем выбрала сразу две штуки в таком, венецианском стиле что ли. Одна светлое, другое темное. Очень красиво смотрятся на пальчике, все подружки клянчили померить и расспрашивали где купила. Цена - 140 рублей за каждое. Но покупкой очень довольна Smile
Кристина4733рекомендует
20.09.2012
а мне кажется, что оно не очень аккуратное)
Быть может, потому что близко фото сделала) Но в жизни хорошо смотрятся, и вкус у всех разный, согласитесь?)
20.09.2012
А мне нравятся такие винтажные камелии, давно хочу прикупить)) Только, не пойму что-то, с розой какое-то кривоватое...Или вы его так одели? Smile
Наверное, так одела в попыхах! Smile Там же сзади крепление, не зафиксировала как следует)
21.09.2012
Хорошенькие колечки Smile
В Diva такие рублей по 400 стоили бы Party
11.12.2012
Очень красиво.. утонченно что ли.. хочу такое же Wink